weiss

Разговоры обо всем

93 126 сообщений в этой теме

Leus, да все по старому, у тебя что?)

weiss, да я и не говорю, что из за рейтинга, просто им так нужен Вервольф, который наврятле когда нибудь вернется, в отличии от Виктора.

mc_shked, пусть поднимает, я все же за то, что бы оставить Витю. 

0

Поделиться сообщением

Да при чем тут Вервольф.. Просто как пример приводили же. "По справедливости", т.с.

0

Поделиться сообщением

mc_shked, пусть поднимает, я все же за то, что бы оставить Витю. 

Я большего от вас и не ожидал.

0

Поделиться сообщением

Мне кажется дело тут не в Викторе, а в том, что человека добавили в группировку, без его ведома, пока он отсутствует на сайте. И мне кажется, если я не ошибаюсь, такие факты как то, что он был в Наемниках, просто притянуты за уши, чтобы оправдать его перенос в группировку. Получается игра "мертвыми душами", вот только для чего она нужна, мне не совсем понятно. Зачем переносить Виктора в группировку "Наемники", если это сделано не ради рейтинга? Тогда ради чего надо было переносить, по сути "мертвый" профиль в группировку? Ради порядка? Мол, Виктор был в наемниках раньше, значит там ему и быть. Тогда для порядка нужно все "мертвые души" по группировкам распределить, в соотвествии с их предпочтениями.

Хочу заметить, что Виктор не всегда был в "Наемниках", он переходил в "Одиночки", потом опять в "Наемники", потом опять в "Одиночки". Кстати это уже не дает права, переносить его строго в "Наемники", так как только он сам может дать ответ на вопрос - Быть или не быть ему наемником.

А вот фразы, типа: "Мы перевели Виктора в Наемники, без его согласия, когда вернется, пускай сам решает - быть ему наемником или нет", очень удивляют. Господа, это же нелепо!

P.S. И все-таки, главный мой вопрос - Ради чего Виктора перевели в Наемники? 

P.S.S. Я удивлен, что тут такие горячие дебаты развели.

1

Поделиться сообщением

mc_shked, я от вас тоже ничего, кроме занудства, не ожидал. Даже Фримену глубоко наплевать, где Виктор. Берите пример что ли, а то уровень унылости и в треде просто зашкаливает.

0

Поделиться сообщением

так как только он сам может дать ответ на вопрос - Быть или не быть ему наемником.

Он уже дал ответ на вопрос. Я же кидал скрины.

0

Поделиться сообщением

Зачем переносить Виктора в группировку "Наемники", если это сделано не ради рейтинга? Тогда ради чего надо было переносить, по сути "мертвый" профиль в группировку? Ради порядка? Мол, Виктор был в наемниках раньше, значит там ему и быть. Тогда для порядка нужно все "мертвые души" по группировкам распределить

Ок, я повторю четвертый раз, что он не мертвая душа, как Вервольф, а временно отсутствует.

Быть или не быть ему наемником

Быть или не быть ему одиночкой

0

Поделиться сообщением

временно отсутствует.

Вервольф тоже, может, временно отсутствует. Вернется завтра внезапно и не будет "мертвой душой". А Виктор вернется через полгода.

0

Поделиться сообщением

weiss, одиночки - дефолтная группировка. 

не мертвая душа, как Вервольф

Может он вернется, откуда тебе знать.

0

Поделиться сообщением

Вервольф тоже, может, временно отсутствует

Shalliar в армии, Вервольф — нет, что такого принципиально сложного для понимания? :huh:

Короче мне уже надоело одно и то же повторять.

0

Поделиться сообщением

Короче мне уже надоело одно и то же повторять.

Переведи Виктора в одиночки и все. Не придется ничего повторять.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас