weiss

Разговоры обо всем

93 086 сообщений в этой теме

Ужасно захотелось поиграть в Бладрэйн.

Первая часть классная, вторая умиляет расчлененкой, весьма кроваво.

0

Поделиться сообщением

Первая часть классная

Да-а..

Эх, забыл название одной игры.. Блин, на Сони Плэйстэйшн в нее играл.. Ужасно интересный полу-квест полу-рпг. Там за вампира в общем играть надо было. Точно щас не вспомню, эх.

0

Поделиться сообщением

А я за Империю.

нежить выруливала оборотнями, они имели полный иммунитет к физическому урону и выносились только магией. Три оборотня поставленные в первый ряд, создавали почти непробиваемую стену для отряда противника. Если у врага не было мага, победа была почти 100%-ой. 

0

Поделиться сообщением

нежить выруливала оборотнями

Это бесило ужасно. Я поэтому Империей и играл. Чтоб жисть медом не казалась. :happy:

0

Поделиться сообщением

Это бесило ужасно. Я поэтому Империей и играл. Чтоб жисть медом не казалась

А можно было еще Черных храмовников в первый ряд поставить, у них была стойкость к магии :happy:

0

Поделиться сообщением

А можно было еще Черных храмовников в первый ряд поставить,

Гномы контрили всех :cool: 

Да и демоны тоже. Мощные.. :unsure:

0

Поделиться сообщением

Первый, нет смысла качать второй, когда первый не прошел. Я в первый, только чуть-чуть поиграл.

О, я сейчас во второй играю.

0

Поделиться сообщением

Ужасно захотелось поиграть в Бладрэйн. :apostolface:

На английском пожалуйста :happy:  :happy:

0

Поделиться сообщением

Мы после школы с друзьями играли вчетвером на одном компьютере, я играл за Темницу, минотавры с мантикорами доставляли, плюс черный дракон был самым сильным юнитом в игре.

Меня тоже доставлял этот замок, еще нравился замок с титаном, он мог стрелять - это весьма удобно (гремлин, джинн, горгулья), нравился Бастион (золотые драконы тоже норм) :happy:

0

Поделиться сообщением

Меня тоже доставлял этот замок, еще нравился замок с титаном, он мог стрелять - это весьма удобно (гремлин, джинн, горгулья), нравился Бастион (золотые драконы тоже норм)

первый это Башня, второй Оплот или Бастион, в зависимости от перевода. 

0

Поделиться сообщением

Я смотрю, если вас не остановить, то вы будете смаковать тему бесконечно. Золотые дракончики, гремлины, джинны, горгульи. Детский сад прямо. Хорошо - хоть не черепашки-ниндзя и "танчики" какие-нибудь.

1

Поделиться сообщением

Eнот, играл в третьих героев с модом WoG (Wake of God)? Там можно нанимать командиров, улучшать воинов по 2 раза (из зеленого дракона получить сказочного, например), улучшать каждого война отдельно (для них введена собственная система опыта), в замках введены новые здания. Мод стоящий, кампания там очень сложная, проходил ее месяцев 7-8.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас