weiss

Разговоры обо всем

93 172 сообщения в этой теме

James_Kruz, вставить картинку и вставить ее в спойлер.

0

Поделиться сообщением

Шутка обозначается специальным смайлом " :happy: " :rtfm: ( :happy:)

Ну извините, не знал.

0

Поделиться сообщением

Сегодня в школе выставляли оценки за 3 чеверть, у меня по физике спорная, между 3 и 4. Соответственно если я получаю за последнюю контрольную 4 или 5, то за четверть выйдет 4, а если 3 или 2, то 3 соответственно... Я на контрольной решил 14 задач из 15 (!). А училка поставила 3!!!! Объяснив это тем, что я мол не мог со своим плохим зрением увидеть с 4ой парты, что написано на доске и всё списал у соседа!!! Я с пеной у рта доказывал, что я ничего не списывал (как и было на самом деле), а она взяла и захлпнула передо мной дверь, ****!! Директриса сказала, что мол в журнале ничего исправлять нельзя...

Я понимаю из-за чего такое. В начале четверти мы с парнями ей ТЮБИК клея вылили в ботинки, она на нас слила директору, та отругала, объяснительные заставила писать, родокам звонила, я то думал всё, успокоилась, а нет, "вот оно как бывет, Михалыч"...

0

Поделиться сообщением

мы с парнями ей ТЮБИК клея вылили в ботинки

а она взяла и захлпнула передо мной дверь, ****!!

Alager com alagero.

У меня, кстати, один препод в универе не хотел принимать зачёт из-за личных тёрок. А дело шло к экзамену. Ну я пошёл и сдал зачёт заведующей. Так он с ней ещё 20 минут спорил, чтоб не ставить мне зачёт.  <_< 

0

Поделиться сообщением

У меня, кстати, один препод в универе не хотел принимать зачёт из-за личных тёрок. А дело шло к экзамену. Ну я пошёл и сдал зачёт заведующей. Так он с ней ещё 20 минут спорил, чтоб не ставить мне зачёт.

Меня химичка мягко говоря не любит. Даже не знаю почему.  <_<

0

Поделиться сообщением

Krypton777,Так вот у меня тоже из-за личных тёрок)) Но я то думаал, что скандал утрясся, а тут вот что вылезло

0

Поделиться сообщением

kamikadzzze, все учителя злопамятны. В период обучения они терпят, а на контрольных и сессии отрываются по полной.

0

Поделиться сообщением

weiss, что это за x:";#*@?

Высокое искусство. Не видно что ли?

учителя в игрушки с вами играть будут?

В варфейс точно не будут, ибо г-но.

5

Поделиться сообщением

Я понимаю из-за чего такое. В начале четверти мы с парнями ей ТЮБИК клея вылили в ботинки

Я думаю тут вполне логичный пост фактум произошел. Будете в следующий раз думать, лить клей в ботинки человеку или не лить. Я считаю, что в данной ситуации не прав ты и вполне заслуженно получил трояк.

2

Поделиться сообщением

вполне заслуженно получил трояк.

А должен был вообще вылететь за такую хрень. Я бы выгнал его к псевдопсам за такое, охренели совсем. <_<

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас