weiss

Разговоры обо всем

93 173 сообщения в этой теме

Тем временем у Криптона шел 2007 год...

Давайте оставим его там. А пока подтянем Велеса до желаемого им 1909.

0

Поделиться сообщением

давай играть в ФРПГ. А то у нас в день по посту. 

потому что я работаю без выходных, в четверг будет больше постов.

0

Поделиться сообщением

Заниженная оценка шла после вылитого клея, а не наоборот. К тому же мы не знаем всех причин и следствий, например - почему Камикадзе с приятелями ей в обувь налили клей. Тут нельзя сразу выносить вердикт, но это не изменяет того факта, что заниженная оценка была результатом террористического акта в виде налитого клея и с одной стороны медали, получена весьма заслуженно. Если человек сделал гадость, почему он не осознает того факта, что гадость могут сделать ему?

а потому что это со стороны учителя превышение служебных полномочий.) Вот если бы учитель ему клею в башмаки налил, это было бы "глаз за глаз". Я как-то помню обругала преподавателя, потом через полгода извинилась и букет цветов ей подарила, отношения наладились. А вообще, у нас учителя были весьма великодушны, если уж слишком кто-то пакостил, то просто родителям жаловались, что правильно - родители недовоспитали же. Слишком несдержанные и нервные учителя долго в нашей школе не работали

Главное, чтобы камикадзе в вузе так не делал, а то без зачета/экзамена на несколько лет останется, если останется...

:D   в ВУЗах, к сожалению, предпочитают другие жидкости, в стеклянной таре и не распечатанные, надеюсь, он в такой не попадет.

0

Поделиться сообщением

что правильно - родители недовоспитали же.

Ненавижу это утверждение.  <_<

0

Поделиться сообщением

Eнот, потому что родители тут не причем.

0

Поделиться сообщением

Почему?

Наверное потому что, я сам выбираю, следовать воспитанию или нет, при чем тут мои родители, они воспитали, остальное за мной.

0

Поделиться сообщением

Наверное потому что, я сам выбираю, следовать воспитанию или нет

Я думаю когда речь идет о недовоспитании, то имеются ввиду такие вещи, как элементарное уважение к людям. В том возрасте, когда тебе пытаются донести нормы общения и культуры, ты еще не в том состоянии что-либо выбирать и размышлять над степенью полезности воспитания. А в том возрасте, когда человек начинает задумываться над своим воспитанием, воспитывать его уже поздно, там идет саморазвитие и самопознание. Получается если человек осознанно нарушает нормы поведения или проявляет безосновательное неуважение к человеку и его собственности, значит ему в детсве не разжевали принцип - "что такое хорошо, а что такое плохо".

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас