weiss

Разговоры обо всем

93 162 сообщения в этой теме

А вот и я:)Опять без интернета просидел кучу времени)Зато успел доделать поворотники  на квадроцикл и сделать подсветку компу :3

0

Поделиться сообщением

SAV163, я тоже сделал подсветку, только диодная лента сзади монитора приклеена) Разобрал светильник, достал ленту, приклеил. Запитал от колонок, когда их включаешь, включается и подсветка.

А разве в Фаллаут НВ можно оставить живыми БС? У меня всегда дают задание на их уничтожение, а мне жалко, ведь я сам в братстве. 

0

Поделиться сообщением

SAV163, ой-ой!) Он у тебя буц-буц не делает и по столу не скачет случайно ещё?)

(Помню, кто-то рассказывал про будильник в виде бычка, который не звенит, а под музыку "Тореадор - смелее в бой" скачет по столу).

0

Поделиться сообщением

(Помню, кто-то рассказывал про будильник в виде бычка, который не звенит, а под музыку "Тореадор - смелее в бой" скачет по столу)

Хочу этот будильник!

0

Поделиться сообщением

А разве в Фаллаут НВ можно оставить живыми БС? У меня всегда дают задание на их уничтожение, а мне жалко, ведь я сам в братстве. 

Можно и нужно, они ценные союзники, если хочешь лично захватить власть в Нью-Вегасе.

1

Поделиться сообщением

Енот, но они всем враги(крме мирных жителей) и хоть броня дает уверенности, но против НКР тяжелоффато :mellow:

0

Поделиться сообщением

Интересную статью в картинки залил, всем читать.

0

Поделиться сообщением

mc_shked, про освоение новых планет Советским Союзом. Межгалактический корабль Астра)

0

Поделиться сообщением

James_Kruz, картинки находятся в форуме Юмор, о чем бы это могло говорить?

0

Поделиться сообщением

James_Kruz, картинки находятся в форуме Юмор, о чем бы это могло говорить?

Потому что там есть тема - Картинки)

Или отдельную тему создать под серьезные картинки?

0

Поделиться сообщением

Енот, но они всем враги(крме мирных жителей) и хоть броня дает уверенности, но против НКР тяжелоффато

Они враги всем фракциям потому что Легион в принципе не может быть их союзником, а НКР первые полезли. Почему против НКР тяжеловато? Силовая броня это лучшее что можно получить на пустошах в качестве персональной защиты. Хотя в Нью-Вегасе это не так выражено как в первых двух частях.

Можно не вступать в Братство Стали, а просто получить их союзничество. К тому-же система квестов Нью-Вегаса такова, что ты в принципе не можешь выполнить их все, за одно прохождение, так как одни взаимоисключают другие. Если хочешь взять под контроль Нью-Вегас, тебе нужны будут союзники, а значит без Оставшихся, БС, Бомбистов и прочих, тебе не обойтись. 

Потому что там есть тема - Картинки)

Картинки должны быть смешными. А подобную статью, нужно было выложить в форуме Наука.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас