weiss

Разговоры обо всем

93 086 сообщений в этой теме

А зачем тогда этот пароль нужен?

Зачем-зачем? Чтобы в поисках пароля косвенно прочитать и правила. :D

0

Поделиться сообщением

Чтобы в поисках пароля косвенно прочитать и правила. :D

Вот и я о том.

0

Поделиться сообщением

Я даже косвенно не говорил о том, что правила читать не обязательно. Хотя конечно, если вы считаете что я неадекватен и будучи игровым мастером и модератором, говорю людям о том что правила читать необязательно, а достаточно найти пароль, то вы правы. Однако дела обстоят так, что я адекватен и у меня даже в мыслях не было намекнуть человеку о том, что читать правила не обязательно. Я лишь сказал, что пароль находится в правилах, между строк. И это никоим образом не говорит о том, что я дал разрешение человеку, на то, чтобы он не читал правила игры. Тем более, что вставив верный пароль в анкету, человек тем самым подтверждает прочтение правил и в будущем он не сможет отвертеться от наказания, под предлогом того, что он чего-то не знал. 

2

Поделиться сообщением

А что, правила этой ролевой существенно отличаются от правил старой Планетовской? 

Ну тогда простите.

Однако я имею опыт игры в ФРИ, так что не считала нужным читать то, что мне заведомо известно.

Прошу прощения ещё раз.

0

Поделиться сообщением

А зачем тогда этот пароль нужен?

Что бы его неправильно писали. 

0

Поделиться сообщением

http://tavlla.livejournal.com/289011.html

Eнот, когда ты сказал «между строк», я вспомнил, где он был вначале, т. е. не между строк, а отдельно в конце и даже выделен был, насколько помню. Т. е. при таком раскладе не то что читать, но и искать бы ничего не пришлось, было достаточно взгляда на страницу. Сейчас ситуация лучше, однако я всё равно нажал cmd+f и нашел его по слову «пароль» на странице за секунду, в общем правила мне читать не пришлось, поэтому, указав даже на страницу местонахождения пароля, ты действительно не говоришь «правила читать не надо», а просто сеешь уязвимость в собственную «систему безопасности». Короче — нельзя показывать пальцем на пароль тем, кто его не нашел, потому что не читал правила, ведь тогда смысла в такой системе просто нет.

2

Поделиться сообщением

weiss, ответ на твой вопрос, на другом акк, там либо 1.6, либо Сурс. 

0

Поделиться сообщением

Влад skYJA Кардава, ну так проверь, 2 месяца уже жду, не нахожу себе места, у меня все мысли о твоем другом аке, скоро спать перестану.

1

Поделиться сообщением

ну так проверь

Ща проверю)

2 месяца уже жду, не нахожу себе места, у меня все мысли о твоем другом аке, скоро спать перестану.

Твои слова - услада для ушей.  :blush:

CS и CSS на другом акк)

0

Поделиться сообщением

Влад skYJA Кардава, будешь в CSS?

1

Поделиться сообщением

Eнот, старая надоела, я опять в новую) Даже в GO опять попробовал, но из нее все-таки сделали какой-то варфейс, в общем контры я в ней не узнал.

Но вообще я не могу определиться, в какую играть.

0

Поделиться сообщением

У меня инет полетел или у тебя неполадки Дим?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас