weiss

Разговоры обо всем

93 162 сообщения в этой теме

Всем привет:) Вот это ностальгия по этому сайту... Решил вспомнить сталкер, и наткнулся на этот сайт, самый первый. Прочитал форум, смотрю тут остались даже олдскуловые люди, охренеть, спустя 4-5 лет. Кстати, мой ник был тогда - Странник-2012, может кто и вспомнит школьника) Но я вас всех прекрасно помню:) 

Епта, даже аву нашел свою старую)

4

Поделиться сообщением

Кстати, мой ник был тогда - Странник-2012, может кто и вспомнит школьника)

:ohmy: :ohmy: :ohmy: Нифига себе! Даже не верится как-то! Я тебя хорошо помню. :yes:

Епта, даже аву нашел свою старую)

Она божественна, чёрт возьми! Охрененное же время было!

0

Поделиться сообщением

:ohmy: :ohmy: :ohmy: Нифига себе! Даже не верится как-то! Я тебя хорошо помню. :yes:

Насколько я помню твой ник Krypton был? Судя по аве

1

Поделиться сообщением

ACUD, ну так. Мы ещё в армии КОТЭ вместе служили, по-моему. :cool:

Так и быть, поставлю олдскульный ник.

1

Поделиться сообщением

Оооо, помню-помню) КотЭ В АТАКЭ, ОНОТОЛЕ, УП4К, тогда эта тема только набирала обороты)

1

Поделиться сообщением

Krypton, Класс) Кстати, много еще олдовых сталкеров осталось с тех времен?

Полностью согласен, меня охватила просто невероятная ностальгия:)

Охрененное же время было!

1

Поделиться сообщением

Кстати, много еще олдовых сталкеров осталось с тех времен?

Практически никого.  :cray: Вейс - создатель, Фримен, я. Очень редко StrelOK заходит. Где-то в стиме обитают Клим и Нерон (STALKER-SHADOW), покинувшие сайт в течение последнего года-двух. Ещё Енот есть, но не знаю, застал ты его на СП или нет. Вроде всё.

0

Поделиться сообщением

Krypton, Енота припоминаю, но не очень хорошо. Но что-то помнится... Вроде когда я забрасывал форум он уже появился
Ооо, StrelOK, постоянно меня тролил в теме про конец света, ахах)
Ну а так очень мало конечно, но все-равно хоть кто-то

1

Поделиться сообщением

ACUD, увы, интерес к Сталкеру охладевает, пользователи уходят. Если бы Сталкер-2 вышел, можно было бы разыскать старых людей типа Вервольфа, Отверженного и других и вернуть сюда.

0

Поделиться сообщением

Krypton, Я же после ухода с этого форума продолжил увлекаться сталкером, я играл по сети года 3, и обитал на Клановском Сообществе, сайт сетевого сталкера. Турниры  разные, кланы и т.д. Так Клановское Сообщество уже умерло как год назад, и сетка в общем, а после я уже ушел в ПБ (point blank)

1

Поделиться сообщением

Я же после ухода с этого форума продолжил увлекаться сталкером, я играл по сети года 3, и обитал на Клановском Сообществе, сайт сетевого сталкера.

Точно, я помню, заходил на ваш сайт.

а после я уже ушел в ПБ (point blank)

И сейчас играешь? У нас здесь на сайте года 2,5 назад тоже был бум Пойнт Блэнка. Играли почти все. К сожалению, игру сгубила жадность админов и донат.

0

Поделиться сообщением

Krypton, Играть забросил как месяц, а играл где-то год-полтора. Но я играл не по фану, а профессионально, в Киев ездил на турнир, команда была. Что-то в таком роде. А сейчас с такими успехами я бы мог и дальше играть, но увы пропадает желание вообще играть. Надоело. Сейчас торгую на Форексе, и больше гуляю.

По-поводу сайта, да, был) клан назывался [Future]
Вот кстати если интересно: http://future-team.do.am/

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас