weiss

Разговоры обо всем

93 162 сообщения в этой теме

Меня всегда поражала какая-то тупая вера полуверующих людей в то ,что все водные источники 19 января  (все!) стали вдруг полезными и (или) целебными

Точно, не надо верить тому, что написано в старых книгах глупыми людьми. Еще, говорят, б-г какой-то есть. Вот идиоты.

-1

Поделиться сообщением

Точно, не надо верить тому, что написано в старых книгах глупыми людьми. Еще, говорят, б-г какой-то есть. Вот идиоты.

Глупые люди книг не пишут.Глуп тот,кто воспринимает их буквально(Библия,Корран и т.д.).Их создавали философы того времени,собирая мудрость множнств поколений.

0

Поделиться сообщением

Я болел пару дней. Погода - дрянь. Работы много, делать лень.

Однако, здравствуйте.

2

Поделиться сообщением

Я болел пару дней. Погода - дрянь. Работы много, делать лень.

Осень, она такая.

0

Поделиться сообщением

Осень, она такая.

Да это же гребанный Юг, я к нему так привык, что когда холодно, мне, северному парню, тоже холодно. А так не должно быть)

В принципе я также хожу в рубашке с коротким рукавом, но очень пасмурно, дождь надоел, всё ведет к депрессии, но нет. Наконецц в выходные съеду на съемное и начнется нормальная жизнь, немного сложнее в плане бытовухи, но именно жизнь. И это радует)

0

Поделиться сообщением

Krypton, :) .

А у меня вот вопрос, уважаемые знатоки.

Все когда-то пробовали заниматься паркуром (а может даже продолжают это дело) или вас эта модная напасть миновала?

Parkour-fail-stairwell.gif

0

Поделиться сообщением

James_Kruz, я занимался немного, мне тогда лет 14-15 было.

А потом тебе прострелили колено.

0

Поделиться сообщением

я занимался немного, мне тогда лет 14-15 было.

я где-то чуть раньше. После того, как все насмотрелись Ямакаси и 13 района это стало жутко модным. Да и здоровый образ жизни и все дела. Правда многим не мешало после занятий пить Ягу в проулке... Просто сейчас я совсем не вижу этих ребят, которые скачут, прыгают и бегают. Как-то сдулось всё. Ведь делать сальто назад с невысокой ступеньки, чтобы тобой восхищались девчонки было неимоверно круто) Может быть я уже стал жутко старым, но что сейчас делают эти 13-15 подростки?) Кто-то на великах прыгает, кто-то на роликах, а кто-то на скейтах финты крутит. Ну и их очень мало.

Тем более в интернете столько мотивации. Только Кредо Убийцы чего стоит, после этой серии игр куча фанатов должна прыгать по крышам. Хотя для меня мотиватором послужила игра Принц Персии))

С чего это меня пробило? Да утром посмотрел очередной ролик, где чувак в костюме Альтаира из Кредо Убийцы бегает по ночному городу и делает всевозможные паркурные трюки. Картинка потрясающая, смотреть интересно и такое ностальжи нападает)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас