weiss

Разговоры обо всем

93 031 сообщение в этой теме

Некогда дипломатичный Винчестер совсем распоясался. Мы воспитали монстра.

И заметь как прямо противоположно смотрится Шкед, поварившийся достаточно долго в ЧН. Где-то с Винчестером была допущена досадная ошибка. Может ремня дать?

0

Поделиться сообщением

И заметь как прямо противоположно смотрится Шкед, поварившийся достаточно долго в ЧН. Где-то с Винчестером была допущена досадная ошибка. Может ремня дать?

Шкедку вообще почти не видно.

0

Поделиться сообщением

у меня порой складывается такое мнение, что вы практически постоянно каждый вечер сидите на форуме. вы вообще куда-нибудь выбираетесь?) я вот например только что приехал с долгой поездки на веле по пересечёнке, мимо местных деревушек, полей и прудов. иногда кажется, что тут только один кудато гоняю) либо вы просто рассказывать не хотите, я не пойму

0

Поделиться сообщением

у меня порой складывается такое мнение, что вы практически постоянно каждый вечер сидите на форуме. вы вообще куда-нибудь выбираетесь?) я вот например только что приехал с долгой поездки на веле по пересечёнке, мимо местных деревушек, полей и прудов. иногда кажется, что тут только один кудато гоняю) либо вы просто рассказывать не хотите, я не пойму

Только что пришел с улицы. Бегал 3км. до лесополосы.

как интересно всем куда я там бегал.

Не ну, ты молодец, конечно, что пишешь о том, как ты на велике ездишь. Но я на велосипеде, практически, каждый день от пары км. проезжаю, мне теперь писать об этом постоянно?  :rolleyes:

Пойми, суть не в том, что сюда не следует писать такое, а в том, что вот сегодня у нас, например, обсуждение завязалось совершенно не относящееся к велосипедам, быть может, когда-то и до них дойдём. 

1

Поделиться сообщением

у меня порой складывается такое мнение, что вы практически постоянно каждый вечер сидите на форуме.

Ерунда.

Мы с Фриманом ещё в КС играем. :happy:

Синдром Вейсы.

0

Поделиться сообщением

Только что пришел с улицы. Бегал 3км. до лесополосы.

блин, это же "разговоры обо всём"! может кому и интересно. обсуждаем всё что можно, без оффтопа конечно. мне кажется интересней чтото узнать о форумчанах, чем обсуждать на 100500 страниц кто как печатает: глядя\неглядя на клавиатуру

1

Поделиться сообщением

Мы с Фриманом ещё в КС играем. :happy:

КС ГО?

Синдром Вейсы.

Поподробнее. 

Ну вот смотри, если на форуме никто, в общем-то, не обсуждает велосипеды или прогулки на них, то зачем мне о них писать?

В конце концов, это интернет, а о велосипедах и в реале можно поговорить. 

0

Поделиться сообщением

такое мнение, что вы практически постоянно каждый вечер сидите на форуме.

Ожидание=Реальность

:cray:

0

Поделиться сообщением

чем обсуждать на 100500 страниц кто как печатает: глядя\неглядя на клавиатуру

Цыц! Это святая тема для разговора.  :happy:

Кстати, а что за велик у тебя?

Ну вот сейчас, например, и можно поговорить. Раз уж два любителя есть. (ты и я) Но раньше повода и не было как-то. 

0

Поделиться сообщением

Поподробнее.

Поможешь выбрать ботинки или кофеварку?

0

Поделиться сообщением

Ну вот смотри, если на форуме никто, в общем-то, не обсуждает велосипеды или прогулки на них, то зачем мне о них писать?

В конце концов, это интернет, а о велосипедах и в реале можно поговорить. 

так можно вообще тут не писать, обо всём можно в реале поговорить)

0

Поделиться сообщением

Win4ester, да у меня не особо хороший велик. я поторопился с покупкой. купил в спортмастере STERN  за 16000. ну впринципе пока не подводил, всё работает нормально, я за ним слежу)

0

Поделиться сообщением

так можно вообще тут не писать, обо всём можно в реале поговорить)

Да нет, ты меня не понял. Просто всё дело в деталях. Вот смотри, на форуме можно обсуждать какой-то фильм, например. Можно всё разобрать до атомов, написав страниц 10. И это же нормально. Отлично.

А как в реале это было бы:

- Смотрел такой-то фильм?

- Смотрел. 

- И как?

- Вообще класс.

- Ага, мне тоже понравился. 

Конечно, и в реале могут баталии по фильму завязаться, но ведь человек может и не быть кинокритиком. А в интернете все могут стать кинокритиками.  :happy:

0

Поделиться сообщением

Win4ester, Daddy_Vader, вы считаете, что умение кататься на велике, это какая-то новая ступень эволюции? <_< (Примерно как печатать вслепую).

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас