weiss

Разговоры обо всем

93 173 сообщения в этой теме

Эт чё, у нас из-за этого интернет через роутер сегодня не пашет?

0

Поделиться сообщением

Эт чё, у нас из-за этого интернет через роутер сегодня не пашет?

Не из-за этого.

0

Поделиться сообщением

Просто нет слов. Прощай, бесплатный Wi-Fi

Чтобы охренеть окончательно: Соцсети и мессенджеры обязали установить прослушку ФСБ

(Под определение попадают вообще все сайты, а не только соц. сети, например, этот сайт — тут и форум, и личные сообщения, и комментарии, т. е. формально и теоретически Роскомнадзор может меня «попросить» установить «оборудование ФСБ». Куда я бы его устанавливал — хз, физически сервер всё равно в Нидерландах.)

2

Поделиться сообщением

Как выживал?

да впринципе я и не выживал, а жил спокойно. по возможности конечно через ви-фи заходил в вк с телефона да и всё. с потерей интернета появилось побольше свободного времени. к тому же на буднях я с 9 утра до 9 вечера на работе пропадал, так что если бы уменя был инет, я бы не ложился спать рано, так что даже польза какаято от этого

0

Поделиться сообщением

weiss, так первая новость не совсем правдоподобной оказалась, может, и тут СМИ переврали.

0

Поделиться сообщением

в нашей области в маленьком посёлке Мстёра разместили каким-то образом 600 беженцев, в то время как в городе Коврове 1500. где здравый смысл??))

я бывал в том посёлке и представить даже не могу где они могут жить

0

Поделиться сообщением

Kroт, он же вроде в Ростове был... чтото тут не так :stop:  

Фримен в таких случаях говорит мне: "*****ь, какой же ты тупой".

2

Поделиться сообщением

weiss, так первая новость не совсем правдоподобной оказалась, может, и тут СМИ переврали.

Не приврали http://team.mail.ru/zakon-o-blogerah-neizvestnaya-redaktsiya/

0

Поделиться сообщением

(Под определение попадают вообще все сайты, а не только соц. сети, например, этот сайт — тут и форум, и личные сообщения, и комментарии, т. е. формально и теоретически Роскомнадзор может меня «попросить» установить «оборудование ФСБ». Куда я бы его устанавливал — хз, физически сервер всё равно в Нидерландах.)

Ты тут заменяешь ФСБ.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас