weiss

Разговоры обо всем

93 015 сообщений в этой теме

Снайпер, я буду звать тебя Аллой Борисовной. Знаешь, почему?

Не умею петь, а еще ушел последний гастрольный тур, ток он оказался не последним?

#спасибо_крузу_за_это

3

Поделиться сообщением

Потом подходит кондуктор, я уже думаю, ну все, сейчас начнет лекции читать

Не не не.

"Потом подошел контролер, я уже думаю, ну все, сейчас на мозги подсядет..."

2

Поделиться сообщением

Час назад приехал на работу. Приготовил телефон - девушек нет. Приготовил кружку - нет Терафлю. Приготовил лыбу - лыбиться некому.

Теперь сижу и думаю - что я сделал не так?

3

Поделиться сообщением

Час назад с работы домой еду, на одной из остановок заходит птица в красном просторном одеянии, глаза светятся и клювом щелкает. Ну, думаю, хорош, надо прекращать с Терафлю.

xQ8yPrH.png

8

Поделиться сообщением

Час назад с работы домой еду, на одной из остановок заходит крупногабаритная и далеко не молодая пассажирка,по-ходу только с огорода, садится со мной. В голове крутится фраза:"Вы, тётя, вроде корова, но воняете как лошадь".

0

Поделиться сообщением

Час назад с работы домой еду, на одной из остановок заходит крупногабаритная и далеко не молодая пассажирка,по-ходу только с огорода, садится со мной. В голове крутится фраза:"Вы, тётя, вроде корова, но воняете как лошадь".

Зато у нее есть огород. А тебе и помыться не от чего.))

0

Поделиться сообщением

Дзынь-Синица, всмысле не от чего???... :huh:  

На работе я сталкиваюсь с полировкой протезов и стальных коронок. Вечно весь в полироли и в черноте от полировочных резинок. Руки вечно с щёткой отмываю, а в ноздрях постоянно мелкая-мелкая крошка от этой дребедени, либо полировочный порошок. Маска даже не спасает. Так что мне есть от чего мыться

Ах да, есть ещё гиииипс! Сегодня с волос даже его снимал. Так интенсивно замешивал сию жижу, что она разбрызгивалась во все стороны

0

Поделиться сообщением

На работе я сталкиваюсь с полировкой протезов и стальных коронок. Вечно весь в полироли и в черноте от полировочных резинок. Руки вечно с щёткой отмываю, а в ноздрях постоянно мелкая-мелкая крошка от этой дребедени, либо полировочный порошок. Маска даже не спасает. Так что мне есть от чего мыться Ах да, есть ещё гиииипс! Сегодня с волос даже его снимал. Так интенсивно замешивал сию жижу, что она разбрызгивалась во все стороны

Спрашивается, нахрена ты учил основы медицины?

1

Поделиться сообщением

Спрашивается, нахрена ты учил основы медицины?

какииие основы медицины???.....

%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%

0

Поделиться сообщением

Daddy_Vader, вот и представь, каково этой тетке с огорода было тебя нюхать. Небось у бедной зубы заныли.)

0

Поделиться сообщением

Krypton777, да перестааань. В основном делался упор на зуботехническое материаловедение, протезы и практику. В остальном все клали толстый болт, как преподы, так и студенты 

Дзынь-Синица, да харооош. Я не воняю после работы, и не воняю вообще. Разве  что только лишь запахом гари, так как полгода назад в нашем здании на 1 этаже был пожар и при дождливой погоде начинает пахнуть как-будто только после пожара

0

Поделиться сообщением

BoBSoN, ибо некуй, без обид, дружище.

Влад skYJA Кардава, [hard sarkasm-mode] ибо покуй [/hard sarkasm-mode], без обид, дружище.

P.S. Да уж! С сарказмом у тебя проблемы. Точнее с его пониманием. Точнее с непониманием - где сарказм, а где его нет.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас