weiss

Разговоры обо всем

93 031 сообщение в этой теме

Ага, помню сидишь и весь урок держишь 2 телефона в притык, пока через инфракрасник песня перекинется

Дааа)

0

Поделиться сообщением

Про православных фашистов казаков норм.

1

Поделиться сообщением

Текст доклада академика в Госдуме о том, насколько всё плохо с российской экономикой, особенно с сельским хозяйством http://slon.ru/economics/akademik_o_prodovolstvennom_krizise_kogda_smotrish_tsifry_po_regionam_prosto_otorop_beret-1173045.xhtml

0

Поделиться сообщением

Гоняю на автобусе до работы, если попадаются счастливые билеты, то я их убираю во внутренний карман. Скоро их накопится целая куча и когда наступят тёмные времена я сделаю из них салат

5

Поделиться сообщением

Ох, походу я окончательно съехал. Когда спал, приснился такой сон:
Я, Алёна, Маша и Серега ( я этих троих один раз видел, это друзья моих друзей, поэтому не втыкаю, почему они мне приснились, но не суть ) сидим в летнем кафе. Сидим не спокойно, вернее я спокойно, а это троица ( она кстати мальца подпита была, видимо отсюда и гиперактивность ) громко смеется, что-то орет. Как итог, к нам направляется девушка полицейский ( норм такая)) ) и начинает проверять доки. Во время всего этого, ко мне подходит никто иной как Винчестер, наш, с форума и тут я реально в аюхе. Ну мы с ним пожали лапы, присели, начали говорить. разговор был о том. что Винт открыл свой бизнес. В общем, пока я и троица шли к летнему кафе, я видел рекламу где сидит в комнате девушка, в одной руке у нее судоку или сканворд от марки "Каждый день", а в другой бутылка, толи с холодным чаем, толи с энергетиком, но на ней эмблема, которая означает "Винчестер", т.е. Винт сделал свой бизнес на напитке "Винчестер", лел. Мы с ним еще долго звездили, но в итоге я проснулся, крч наркомания.

5

Поделиться сообщением

Влад skYJA Кардава, мне тоже пару раз некоторые форумные деятели снились. Я вот только не помню, что конкретно мне снилось, но тем не менее.

3

Поделиться сообщением

Влад skYJA Кардава, мне тоже пару раз некоторые форумные деятели снились. Я вот только не помню, что конкретно мне снилось, но тем не менее.

Это болезнь)

0

Поделиться сообщением

Почему это вдруг?

Как наркомания, лел. 

Шутка не удалась.  :(

0

Поделиться сообщением

Шутка не удалась.

Ладно, сделаем вид, что ничего не случилось.

0

Поделиться сообщением

Ладно, сделаем вид, что ничего не случилось.

:happy:

0

Поделиться сообщением

Посмотрел 4 серии нового проекта ТНТ про Чернобыль про студентов. Достаточно интересно, трешово и смотрибельно, если сильно не придираться. Ну и съемки в Припяти берут свое. В принципе из-за этого и начал смотреть. Ах да. Еще слепого пса показывали))

3

Поделиться сообщением

James_Kruz,я только первую серию смотрел, чуть не стошнило от игры актёров

2

Поделиться сообщением

Посмотрел 4 серии нового проекта ТНТ про Чернобыль про студентов. Достаточно интересно, трешово и смотрибельно, если сильно не придираться. Ну и съемки в Припяти берут свое. В принципе из-за этого и начал смотреть. Ах да. Еще слепого пса показывали))

James_Kruz,я только первую серию смотрел, чуть не стошнило от игры актёров

Видел рекламу, игра актеров, да и проект не впечатлили. Будем разбираться глобальнее, но позже, может и втянет. 

1

Поделиться сообщением

Ох, походу я окончательно съехал. Когда спал, приснился такой сон:

Я, Алёна, Маша и Серега ( я этих троих один раз видел, это друзья моих друзей, поэтому не втыкаю, почему они мне приснились, но не суть ) сидим в летнем кафе. Сидим не спокойно, вернее я спокойно, а это троица ( она кстати мальца подпита была, видимо отсюда и гиперактивность ) громко смеется, что-то орет. Как итог, к нам направляется девушка полицейский ( норм такая)) ) и начинает проверять доки. Во время всего этого, ко мне подходит никто иной как Винчестер, наш, с форума и тут я реально в аюхе. Ну мы с ним пожали лапы, присели, начали говорить. разговор был о том. что Винт открыл свой бизнес. В общем, пока я и троица шли к летнему кафе, я видел рекламу где сидит в комнате девушка, в одной руке у нее судоку или сканворд от марки "Каждый день", а в другой бутылка, толи с холодным чаем, толи с энергетиком, но на ней эмблема, которая означает "Винчестер", т.е. Винт сделал свой бизнес на напитке "Винчестер", лел. Мы с ним еще долго звездили, но в итоге я проснулся, крч наркомания.

Фига се... Ну ты и выдал.  :D

Интересно. Нужно будет поинтересоваться сериалом. Может что-то смотрибельное. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас