weiss

Разговоры обо всем

93 086 сообщений в этой теме

Ну помимо этого у меня еще два сна было, они ваши оценки перекрывают с лихвой, так что норм.

В них тебе поставили 30 плюсов? :happy:

0

Поделиться сообщением

Первая новость - это краткая новость второй.

• https://vk.com/wall-8109175_246464

• http://games.mail.ru/pc/articles/feat/gsc_game_world_my_ne_zakladyvaem_politicheskie_idei_v_nash_novyj_proekt/?from=informer

p.s. новости о GSC, естественно 

0

Поделиться сообщением

Krypton777, не совсем, но в одном из них у меня был ручной медведь. :happy:

0

Поделиться сообщением

До нового года всего ничего, а столько всего не сделано того, что я собирался замутить в этом году. Так обидно, пи..ец. Да и плюс ко всему настроения абсолютно нет. Как наступает середина декабря, так и начинается убийственный депрессняк, и так до конца января. Каждый год. Что вообще происходит со мной?! Долбаная тёмная сторона

3

Поделиться сообщением

Krypton777, друзья сначала мутили съёмную квартиру: 6 тысяч рублей, 2 комнаты, до середины дня 2 числа. Меня смутило то, что заезд в час ночи 1 января, то есть весь стол пришлось бы накрывать в то время, когда уже пить по полной пора, да и ктому же это всё ещё притащи туда. Потом подруге матушка сказала, чтоб не занимались хернёй и отмечали у неё. От хаты сразу отказались. Поэтому будем компанией сидеть у моей лучшей подруги, ну а там уже по ходу дела: скорее всего пойдём на массовые гулянья, если конечно не будет особо морозно, а то хозяйство своё студить не охота

0

Поделиться сообщением

Один угрюмо-депрессивный типчик-манк рассказывал, как он на НГ выпил бутылку пива, поиграл в какую-то игру и лёг в 23 часа под одеяло в одежде. Так у него прошёл Новый год...

2

Поделиться сообщением

Krypton777, у меня такой одногруппник был, хотя парень сам по себе нормальный, дружили все три года хорошо, просто мировоззрение своеобразное

0

Поделиться сообщением

Один угрюмо-депрессивный типчик-манк рассказывал, как он на НГ выпил бутылку пива, поиграл в какую-то игру и лёг в 23 часа под одеяло в одежде. 

Самый норм вариант. 

3

Поделиться сообщением

У меня на нг обычно марафон до 9 утра, с пацанами во что-нибудь поиграть,под оливье.Не понимаю всей этой суматохи,праздник как праздник.

2

Поделиться сообщением

У меня на нг обычно марафон до 9 утра

Как будто в другие дни по-другому. :happy:

Самый норм вариант. 

Тебе-то рано ещё быть унылым и депрессивным. Радуйся и ощущай дух НГ, пока молод.

3

Поделиться сообщением

Хто?

Царица.

убийственный депрессняк,

будем компанией сидеть у моей лучшей подруги, ну а там уже по ходу дела: скорее всего пойдём на массовые гулянья

Не очень похоже на депрессию, если я что-то в этом понимаю.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас