weiss

Разговоры обо всем

93 173 сообщения в этой теме

Кароче, сказал что веруешь и п...ц!

Чего так категорично?

0

Поделиться сообщением

Эта игра боится меня. Я видел её истинное лицо, сервера — продолжение лечебниц для умственно отсталых, а игроки не захватывают точки. И когда читеры и идиоты заполонят игру окончательно... Когда пустота серверов и криворукость тиммейтов вызовут прожигание стульев, все мои друзья и подписчики посмотрят вверх и возопят: "ГО К НАМ", а я прошепчу: "ПАГОДЬ" (с) Снайпер, из неопубликованного.

5

Поделиться сообщением

ReznoVV, напомнило вот это)

"Теперь весь мир стоит на краю, глядя вниз в чёртово пекло. Все эти либералы, интелектуалы, сладкоголосые болтуны... И от чего-то вдруг ни кто не знает что сказать. Подо мной этот ужасный город вопит как скотобойня, полная умственно отсталых детей, а ночь воняет блудом и нечистой совестью."

Или это переделочка от Снипера? 

1

Поделиться сообщением

Скайджа, это моя вариация на тему популярной цитаты из Хранителей:

Этот город боится меня. Я видел его истинное лицо, улицы — продолжение сточных канав, а канавы заполнены кровью. И когда стоки будут окончательно забиты, то вся это мразь начнёт тонуть... Когда скопившиеся грязь похоти и убийств вспенится им до пояса, все шлюхи и политиканы посмотрят вверх и возопят: "Спаси нас!", а я прошепчу: "НЕТ"

3

Поделиться сообщением

Payday 2 на распродаже в Steam - 104 рубля

Новый компьютер, чтобы он не тормозил - 48700 рублей

Гарнитура - 690 рублей

Слушать визг Снайпера, когда ты в очередной раз заваливаешь стелс-прохождение Банка GO - бесценно. 

4

Поделиться сообщением

Мальчишки и девчонки, а так же их родители, эпичную историю, услышать не хотите ли? 

На днях к нам заявилась плановая проверка дымоходов (дом с автономным газовым отоплением) и вентиляции. Вентиляции у нас две – на кухне и в ванной, что логично. Но ни та, ни другая толком никогда не работали. Вернее, вентиляция и там, и там – приточная, и, соответственно, лично мне было проще регулярно проветривать квартиру, так что все выходы вентиляции были благополучно заклеены маляркой. Ну, я, как добропорядочный гражданин, в преддверии проверки их расклеил и, что закономерно, проверяющие из УК убедились, что вентиляция не вытягивает запахи и воздух, а, напротив, поставляет их. Начали разбираться, хоть жаловались на это все жильцы всё время существования дома, то есть лет десять. Выяснилось, что жильцы местного пентхауса (двухуровневые квартиры на шестом этаже с мансардами) при перепланировке (видимо, десять лет назад, после сдачи дома) немного заложили вентиляционный канал. Угрожая судом, жэковцы потребовали всё исправить, дав срок до конца месяца. На удивление, собственники оказались адекватными, и принялись всё исправлять. Правда, не учли того, что земная гравитация действует внутри вентиляции тоже. Итог закономерен – снеся перегородку в вентканале, они добились её оглушительного падения по этому самому вентканалу вниз. Надо сказать, что дом наш, хоть и относительно новый, построен добротно – толстые (от 30 см до полуметра) стены из натурального керамического кирпича. Добрые соседи не пожалели этого самого кирпича и на «заглушку» вентиляции и когда груда кирпичного хлама (весом, наверное, в добрый центнер) рушилась вниз с пятого этажа, она щедро осыпала кирпичной крошкой все вентиляционные отверстия по ходу своего падения. Теперь моя кухня в радиусе полутора метров от добропорядочно расклеенной вентиляции напоминает марсианский пейзаж, а весь подъезд бегает, пытаясь выяснить, что теперь делать с застрявшей где-то на уровне первого этажа кирпичной «заглушкой», попутно оря друг на друга. С нетерпением жду повторной проверки – это весело. 

7

Поделиться сообщением

плановая проверка дымоходов

Я очень плохой человек :(

PS. История ничего так, очередной пример того, как люди сначала делают, а потом думают.

3

Поделиться сообщением

Витька всё о дымоходах чужих думает. Вот что Москва с её свободными нравами делает с людьми.

2

Поделиться сообщением

ReznoVV, вот так вот, а у нас в Мск вообще ничего не проверяют, история кул)

Знаете на какой улице живет Вейсама? На Северной!

Если не верите. гуглите: "Вейсама с Северной улицы" шутейка.

1

Поделиться сообщением

Приветы. смотрю, не пора ли сайт переименовать в "Другие игры"?

Грустно... Не во что играть. Достала Demon Slayer

2

Поделиться сообщением

построен добротно – толстые (от 30 см до полуметра) стены из натурального керамического кирпича.

70 см  и то мерзнем

попутно оря друг на друга

правилно орая :D

0

Поделиться сообщением

Грустно... Не во что играть. Достала Demon Slayer

Твоё лицо, когда говорят, что не во что играть.

0e97bf07e88c.jpg

1

Поделиться сообщением

Приветы. смотрю, не пора ли сайт переименовать в "Другие игры"?

Уже было же.

Demon Slayer

Неудивительно, что надоела - это же браузерка.

0

Поделиться сообщением

Посоветуйте интересных игр на Ведроид, пожалуйста

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас