weiss

Разговоры обо всем

93 016 сообщений в этой теме

На сознательном уровне понимаешь, что все это в основном чепуха

Ну по сути некоторые приметы имеют под собой основу. Например, присев на дорожку, можно что-нибудь вспомнить, пока не ушел из дома, ну и так далее. Помню, в серии "Я познаю мир" под тему суеверий аж целую книгу выделили.

Все это накладывает свой отпечаток.

Вот-вот. Да может и отвлечься это все как-то помогает.

0

Поделиться сообщением

Тут дело в специфике работы, смерть, мертвые тела, морги, несчастные случаи. Все это накладывает свой отпечаток.

Это было в терапевтическом отделении год назад. :D

0

Поделиться сообщением

Это было в терапевтическом отделении год назад

Krypton777, ну а он про что? Разве что толпы старушек забыл, а так всё верно описано...

По сути вопроса: "Есть много на свете, друг мой Горацио, что неизвестно ни мне, ни тебе". Скептически относясь к суевериям, я уважаю локальные традиции, людей или коллективов, с которыми я взаимодействую. Имеются подобные традиции и у меня самого - многократно убеждался в справедливости приведённой выше цитаты, так что ко всему стараюсь относится серьёзнее, чем оно того заслуживает на первый взгляд.

1

Поделиться сообщением

По сути, в жизни лучше что-либо переоценить, чем недооценить, конечно, в адекватных рамках)

1

Поделиться сообщением

По сути, в жизни лучше что-либо переоценить

[off]Например, мразотность крысы, которая оказалась самой неуживчивой из всех, что у меня когда-либо были. Понадеялся, что нормально в этот раз все будет и теперь у крысеныша на спине разорвана кожа до мяса. :( [/off]

1

Поделиться сообщением

Shalliar, бывало и у людей, в глубоких ранах, не сразу кровь выступала, как объяснить - хз.

0

Поделиться сообщением

Shalliar, бывало и у людей, в глубоких ранах, не сразу кровь выступала, как объяснить - хз.

Если рана колотая или колото-резаная, то внутреннее кровотечение может зачастую преобладать над наружным.

1

Поделиться сообщением

Не смотря на все нервы, взрывы эмоций и маты, я могу сказать, что играть в новый КС с вами, одно удовольствие. Понятно, что большую часть каток мы сливаем, ибо всерьез КС не воспринимаем, играем для фана, но все равно удовольствие в этом есть. Хотя-бы в этой безалаберной, расхлябанной, но такой веселой командной игре, не смотря на которую, мы порой с отборными матами, на удивление несчастных про-задротов, побеждаем. 

0

Поделиться сообщением

ибо всерьез КС не воспринимаем

:huh: :ohmy: :blink: :unsure: :mellow:

ШТА????????????? ШТА????????????????

nenavist_18548500_orig_.png?cnmjk

мы порой с отборными матами

мы порой

порой

Да, совсем иногда. :rolleyes:

3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас