weiss

Разговоры обо всем

93 088 сообщений в этой теме

Кто слышал песню "Белая стрекоза любви"?

Дем в тему. :happy:

352d6e52ba0f.jpg

0

Поделиться сообщением

Всем привет чо!

Мне вот этот понравился, обращения Криптона к барту, жеке, гонте и подобным ненавидящим его:

e9f5431c9402.jpg

0

Поделиться сообщением

Кто слышал песню "Белая стрекоза любви"?

я, надеюсь больше мне не придется терпеть эту изощреную пытку называемую песней.

0

Поделиться сообщением

я, надеюсь больше мне не придется терпеть эту изощреную пытку называемую песней.

Да,я один раз в маршрутке ехал с ней. Так уже хотел воспользоваться запасным выходом -"выдерни шнур,выдави стекло". :happy:

0

Поделиться сообщением

Krypton777, у нас концерт сегодня был и там ее пели. fie

Еще там из 10 класса вышли с гитарой и пели частушку: "...Я мимо тещиного дома без шуток не хожу, то ей *** в забор просуну, то ей **** покажу". :haha::lol: Учителя там вообще не догоняли, а весь актовый зал ржал просто.

0

Поделиться сообщением

Да,я один раз в маршрутке ехал с ней. Так уже хотел воспользоваться запасным выходом -"выдерни шнур,выдави стекло".

эт еще че, еду один раз сзади в газельке, а напротив меня парень и девушка, лет по 17 у обоих наушники от мпэшников, и тут ПАРЕНЬ ВО ВСЕ ГОРЛО ЗАВЫВАЕТ ПЕСНЮ МАКСИМ ЧЕТО ТАМ ПРО РАЙ!!! А ДЕВУШКА ЧЕ ТО ИЗ ШАНСОНА!!! я еле ржач сдержал :lol::lol:

0

Поделиться сообщением

эт еще че, еду один раз сзади в газельке, а напротив меня парень и девушка, лет по 17 у обоих наушники от мпэшников, и тут ПАРЕНЬ ВО ВСЕ ГОРЛО ЗАВЫВАЕТ ПЕСНЮ МАКСИМ ЧЕТО ТАМ ПРО РАЙ!!! А ДЕВУШКА ЧЕ ТО ИЗ ШАНСОНА!!! я еле ржач сдержал

У меня был такой случай, только в трамвае. Тоже парень слушал песню в наушниках, только забыл какую, и потом во весь трамвай её пел о_о а там ооочень много людей было

0

Поделиться сообщением

оцените рисунки в творчестве :happy:

ЗЫ часика через 2 буду рисовать Ловцу додж вайпер

А я с хачиком сёдня в газельке ехал спереди, хачик сидит и "поёт про то что видит, как казак в пустыне" только не поёт а говорит :D

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас