weiss

Разговоры обо всем

93 015 сообщений в этой теме

просто я пренебрёг один сталкерским правилом а именно

"если всё идёт слишком хорошо,готовься к тому что будет слишком плохо" вот так же и у меня общался с девушкой....общение давалось слишкмо легко......это были очень счасливые дни..а потом она замкнулась...я предложил ей больше чем дружбу...мне сказали нет....а щас с ней практически необщаемся......=((((((

не знаю что произошло((

0

Поделиться сообщением

даже не знаю,что сказать-ситуация мне не очень ясна.может зря переживаешь- вдруг ситуация сама разрулиться...ложись спать-утро вечера мудренее,а то накрутишь себя перед сном-хреновые сны будут сниться!

0

Поделиться сообщением

я предложил ей больше чем дружбу...мне сказали нет....а щас с ней практически необщаемся......=((((((

не знаю что произошло((

"френдзона"

0

Поделиться сообщением

Shaliar,

Никто не знает,в ГТА 4 можно покупать машины? Просто в интернете увидел сайт автосалона с некоторыми моделями,ценами и телефоном. Но позвонить не получается. Я ведь я коплю. sad
0

Поделиться сообщением

Никто не знает,в ГТА 4 можно покупать машины? Просто в интернете увидел сайт автосалона с некоторыми моделями,ценами и телефоном. Но позвонить не получается. Я ведь я коплю. sad

А зачем? О_о Тебе уже угнанных не хватает. Вот в мое время, молодежь не была такой ленивой. Если тебе нужна была машина, то останавливал первого попавшегося водителя, выкидывал его из машины и ехал куда нужно. А теперь.... "Покупааать" :happy:

0

Поделиться сообщением

эээ....поясни

ты для нее просто друг. точнее Просто Друг. по крайней мере пока выглядит так

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас