Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Аргониане же рептилии, буэ.

Ну, ему выбирать не приходилось: либо аргонианка, либо "душить гуся", как советует Странник. :happy:

NeRoN29, а как тебе Скайрим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, пока 6 из 10. Когда выйдет больше граф. модов и набор инструментов, благодаря которому появится овер100500 новых сюжетов и т.п., пересмотрю свою оценку.

либо аргонианка, либо "душить гуся"

Так и так зоофилией попахивает. ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, некоторые кнопки работают с перебоями. Например, после своей фразы я кликнул "Вставить ник" Нерона, но ничего не появилось. Пришлось копировать. Или я что-то не так делаю?

пока 6 из 10. Когда выйдет больше граф. модов и набор инструментов, благодаря которому появится овер100500 новых сюжетов и т.п., пересмотрю свою оценку.

А что, графика такая плохая и квестов недостаточно? В Морроувинд вообще вечно можно играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Морроувинд вообще вечно можно играть.

Основной сюжет проходится за несколько минут. Даже на видео как-то натыкался.

А что, графика такая плохая

Ну, я ожидал большего. Графика 2006 года мне уже не доставляет.

квестов недостаточно

Основной сюжет проходится быстро, если не обращать внимания на побочные квесты. Самые интересные квесты: квесты Даэдра, за Магов, за Воров и за Соратников. Просто побочных квестов, которые ни с чем не связанны, довольно мало, а те, что в разделе "Разное" унылы и однообразны. От квестов за Темное Братство я тоже ждал большего. Квесты за Братьев Бури или Имперцев вообще сводятся к "Захвати Форт". Я читал, что разрабы обещали пещеры, которые отличаются друг от друга, но я этого не увидел. А вот мир самой игры мне понравился.

Например, такой http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i502/1201/b7/9f4946644aa5.jpg.html графики без модов не добиться.

И еще эти баги... Тройку глючных квестов я точно встретил. И как может Скайрим лагать на топовом компе? Почему разрабы не создали из него конфетку, когда в таких играх, как Батла 3, Крузис 2, Ведьмак 2, с ихними сложными движками, куда меньше багов?

Krypton777, и да, купи Батлу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN29, ты какой-то Снайпер прямо. Игра не одной графой живёт. Например, в Морре графика вообше 2002-го года, однако множество людей до сих пор с удовольствием играют. Дело вкуса, видимо.

и да, купи Батлу.

Это вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, и да, купи Батлу.

Лол

3 батла самое бесполезное,на что можно потратить время и деньги.Имхо.

Игра не одной графой живёт. Например, в Морре графика вообше 2002-го года, однако множество людей до сих пор с удовольствием играют. Дело вкуса, видимо.

плюсанул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Например, в Морре графика вообше 2002-го года, однако множество людей до сих пор с удовольствием играют. Дело вкуса, видимо.

Я не собираюсь ругать игру-N, которая вышла, например, в 2004 году, за графику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация