Нерон29

Пользователи
  • Публикаций

    12970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    97

Нерон29 стал победителем дня 31 декабря 2022

Нерон29 имел наиболее популярный контент!

Информация о Нерон29

  • Звание
    2D girls the best
  • День рождения 02/05/1963

Посетители профиля

10287 просмотров профиля
  1. Чиркани как нибудь в тг @stasv23. Судьба занесла в твою среду деятельности, в частности есть вопрос как допилить УТ 11 для обмена с сайтом заказов. Статус "доставлено" не получает, нужен обработчик со стороны сайта либо дополнить код со стороны УТ
  2. Меня вообще по жизни в Росгвардию занесло. Никуда не отправили, только начальник городской бесился и угрожал: "кому что не нравится, увольняйтесь и в окоп".
  3. https://dtf.ru/games/24180-menya-tam-vse-nenavideli-kak-amerikanca-iz-thq-poslali-na-ukrainu-dodelyvat-s-t-a-l-k-e-r Тут паста про засланного казачка из THQ Калифорнии в ряды укров, пока они делали ТЧ.
  4. Сапок идиот и бабулю продаст за деньги.
  5. Саму внешку никогда не показывали и чересчур подробно не описывали в книгах. У Рэдов есть права только на игровую вселенную.
  6. Чет они забыли рассказать о куче других претендентов. Вроде бы это дистанционное прослушивание, где девушкам предлагают зачитать текст на камеру. Уже выкладывали примеры и там были весьма похожие на Йен персонажи. Еще напомню, что внешка Йен из игры не канонична, но да, темный оттенок кожи чересчур.
  7. С рутрекера скачивал, не помню, была ли она крякнута. Работает как надо. На счет скорости не знаю - мне нужно было авторизоваться в некоторых сервисах, когда РКН накрыла Амазоновские и Гугловский адреса, что я и сделал.
  8. Ну, это единственная РПГ, помимо ТЕС, которую хотелось бы перепроходить. ТЕС хочется за счет песочницы, Ведьмака за счет сюжета. Там можно разные состояния мира роллить. Так же если прокачиваться через узкую специализацию, то это очень интересно.
  9. @mc_shkedпрокачка рассчитана на 2-3 прохождения. Вопросики чисто для фана, чтобы мир пустым не казался.
  10. Удалил акк, хотел другой сделать, а телега пока не разрешает новый делать.
  11. Действительно, судя по стене этого про-игрока в кс в стим, лучше не давать ему писать в чате.
  12. Для реги нужен мобильный телефон, его никто не увидит. Та же аська, только с расширенным функционалом. Если сравнить мобильный ВК и ТГ, то последний выиграет: отсутствие различного мусора, быстродействие и удобство.
  13. Там чатится удобнее. Вся движуха тут в основном, в этой теме. Например, сравни сколько мы с тобой ТУТ друг другу посты шлем, а сколько няшимся в ВК.
  14. Чет тухло. Предлагаю всем стадом отправится в телегу.