Перейти к содержимому

Аватар

Разговоры обо всем

• Войдите, чтобы ответить
Сообщений в теме: 92113

#68191 Lemart

Lemart

StarWars Punk

• Пользователи

Отправлено 14 Февраль 2013 - 22:17

Freeman-des, Вэйс поставил плюс до того, как ты добавил это:

weiss, Криптон - лучшее, что случилось с этим сайтом за весь период его существования. Его критика всегда объективна и бьет в цель, особенно в отношение твоих действий. Надеюсь, в будущем каждый юзер уподобится ему.

:happy:  :happy:

• 0

#68192 reigney

reigney

they do not see what you want them to

• Администраторы

Отправлено 14 Февраль 2013 - 22:18

А вот подтверждение моим словам:

Я поставил плюс за пиетет, а потом ты отредактировал сообщение.

• 0

#68193 Фримен

Фримен

*Мастер-фломастер*

• Супермодераторы

Отправлено 14 Февраль 2013 - 22:19

Freeman-des (14 Фев 2013 - 23:07) писал(а): Его критика всегда объективна и бьет в цель Особенно когда она не к месту и просто не нужна. Freeman-des (14 Фев 2013 - 23:07) писал(а): особенно в отношение твоих действий Мои действия всегда адекватны настолько, насколько должны быть — если кому-то кажется иначе, значит этот кто-то либо не знает background, либо мне в данный момент не хочется или некогда на что-то реагировать, зато у меня есть время, чтобы подумать, а не решать всё за 5 минут. Freeman-des (14 Фев 2013 - 23:07) писал(а): Надеюсь, в будущем каждый юзер уподобится ему. Тогда здесь не будет даже меня.

И это лишь твоё мнение, не претендующее на объективность.

Я поставил плюс за пиетет, а потом ты отредактировал сообщение.

Я не редактировал сообщение

• 0

#68194 Скайджа

Скайджа

«Следопыт»

• Пользователи

Отправлено 14 Февраль 2013 - 22:24

Да, подурили мы с Мусье немного, посмеялись ( я лично улыбнулся, хорошо он меня уделал :)  ) зачем вы то сретесь?

• 0

#68195 reigney

reigney

• Администраторы

Отправлено 14 Февраль 2013 - 22:25

Скорее, настолько хорош.

Я знаю, что ты так о себе думаешь, но ты не хочешь видеть всего себя. Твоя мизантропия в сочетании с любовью к орфографии прикольно смотрятся в сочетании с инфарматаром, но не когда ты достаешь этим нормальных людей. Хочешь исправить чьи-то запятые — пиши в личку и разбирайся лично, а не устраивай тут на пару со Шкедом показательные выступления мастера и ученика.

Потому что ты уныл и монотонен

Да, я не троллю людей отсутствием запятых в их предложениях, как последний монотонный педант, аккуратность которого перешла в острую стадию какого-то психического отклонения.

Я не редактировал сообщение

Значит добавил еще одно, и они склеиилсь, какая разница?

• 1

#68196 Фримен

Фримен

*Мастер-фломастер*

• Супермодераторы

Отправлено 14 Февраль 2013 - 22:27

Значит добавил еще одно, и они склеиилсь, какая разница?

Нет.

Самый унылый сеанс троллинга в моей жизни.

• 0

#68197 Lemart

Lemart

StarWars Punk

• Пользователи

Отправлено 14 Февраль 2013 - 22:29

добавил еще одно, и они склеиилсь

Я свидетель, Freeman-des. Попытка слить Вэйса не удалась. :(

• 0

#68198 Win4ester

Win4ester

Сталкер-болотник

• Пользователи

Отправлено 14 Февраль 2013 - 22:31

Я свидетель, Freeman-des. Попытка слить Вэйса не удалась. :(

Своих сдаешь!) Павлик :butcher:

• 0

#68199 Lemart

Lemart

StarWars Punk

• Пользователи

Отправлено 14 Февраль 2013 - 22:33

Своих сдаешь

Потому что срач не о чем.

Та же самая ситуация, что и с Енотом. Ему говоришь одно, а он все продолжает упираться в свое. Все "взрослые" считают себя умнее всех, что ли?

• 0

#68200 Krypton777

Krypton777

410

• Пользователи

Отправлено 14 Февраль 2013 - 22:34

Я знаю, что ты так о себе думаешь, но ты не хочешь видеть всего себя. Твоя мизантропия в сочетании с любовью к орфографии прикольно смотрятся в сочетании с инфарматаром, но не когда ты достаешь этим нормальных людей. Хочешь исправить чьи-то запятые — пиши в личку и разбирайся лично, а не устраивай тут на пару со Шкедом показательные выступления мастера и ученика.

Мы со Шкедом сами решим, что и где устраивать. Если это кого-то это задевает, это их повод подумать и исправиться, а не делать себе поблажек, выставляя меня и Шкеда какими-то не такими.

И да, почему ты не достаёшь Фримена про ПМС в личке, как советуешь?

Да, я не троллю людей отсутствием запятых в их предложениях, как последний монотонный педант, аккуратность которого перешла в острую стадию какого-то психического отклонения.

Твоё психическое отклонение заключается в том, что ты везде видишь троллинг, которого нет.
  • 0

#68201 Скайджа

Скайджа

«Следопыт»

• Пользователи

Отправлено 14 Февраль 2013 - 22:37

Кто занял мое место в чате?  :(

• 0

#68202 Lemart

Lemart

StarWars Punk

• Пользователи

Отправлено 14 Февраль 2013 - 22:37

Влад skYJA Кардава, а нафига ты вышел из него? 

• 0

#68203 reigney

reigney

• Администраторы

Отправлено 14 Февраль 2013 - 22:40

Мы со Шкедом сами решим, что и где устраивать.

За оффтоп в теме Dead Space могли бы быть баны. Любые ваши исправления — оффтоп. Так что сами вы тут ничего не решаете. Остальное меня не волнует — можешь отправлять ЛС кому хочешь с указанием на их ошибки пока тебя не заблокирует получатель.

ты везде видишь троллинг, которого нет

Я не могу вспомнить, когда в последний раз видел здесь троллинг. То, что вы тут устраиваете, я предпочту назвать идиотизмом и нарушением правил. И не надо цитировать мои сообщение со словами «я не троллю», это будет уже слишком глупо.

• 0

#68204 Скайджа

Скайджа

«Следопыт»

• Пользователи

Отправлено 14 Февраль 2013 - 22:46

Lemart, у меня модем отключился. 

• 0

#68205 Krypton777

Krypton777

410

• Пользователи

Отправлено 14 Февраль 2013 - 22:52

За оффтоп в теме Dead Space могли бы быть баны. Любые ваши исправления — оффтоп. Так что сами вы тут ничего не решаете. Остальное меня не волнует — можешь отправлять ЛС кому хочешь с указанием на их ошибки пока тебя не заблокирует получатель.

Оффтоп всегда присутствует в той или иной степени. А вот почему ты не озаботился тем, чтобы шапка игры была должным образом оформлена - другой вопрос. Видимо, шарить по личкам и писать однотипные шутки про Фримена - более важное занятие. :(

То, что вы тут устраиваете, я предпочту назвать идиотизмом и нарушением правил.

То, что ты тут устраиваешь, я предпочту назвать петросянством и нарушением правил. Или ты уже забыл свой каждодневный троллинг Нерона его возрастом? Так что следи за собой, на каком дне ты находишься.

И не надо цитировать мои сообщение со словами «я не троллю», это будет уже слишком глупо.

Конечно, написать противоречивые сообщения с разницей в несколько десятков минут - действительно глупо. Сам себя слил. :(

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых