Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Играл кто в Evil Resistance: Москва и мертвецы? Случайно нашел ее на диске с Метро 2033. Скажем так я более менее закален к различным ужастикам,но посмотрев главное меню,я понял что на ночь глядя играть не стоит. 

Кстати,зомби тема, я так понял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл кто в Evil Resistance: Москва и мертвецы? Случайно нашел ее на диске с Метро 2033. Скажем так я более менее закален к различным ужастикам,но посмотрев главное меню,я понял что на ночь глядя играть не стоит. Кстати,зомби тема, я так понял.

Я хотела скачать, зашла на сайт и почитала отзывы.... ну и передумала скачивать. Да и по "особенностям" игры- не заинтересовало.

* Система бонусов в виде магических карт на каждом уровне....

Магические карты... да, как раз по тематике зомби апокалипсиса :D ну, я не стала скачивать. ну и сказаи графика удручающая, особенно для игры 2008 года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могли сиськи нормально вырезать?

Рудимент жи. :happy:

 

Рудимент грудины у женщины зомби. Автор как бы намекает нам: грудь - это пережиток прошлого. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рудимент грудины у женщины зомби. Автор как бы намекает нам: грудь - это пережиток прошлого. :cool:

 

Не удивлюсь, если там ещё найдётся рудимент *уины у мужских особей.

Это Lost Alpha.

 

Ну, не зря столько трудились! Результат превзошёл даже самые смелые ожидания. Видать, все усилия разработчики потратили на вырезание сисек, но так и не справились и решили выпустить "сырой" продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хотела скачать, зашла на сайт и почитала отзывы.... ну и передумала скачивать. Да и по "особенностям" игры- не заинтересовало.

* Система бонусов в виде магических карт на каждом уровне....

Магические карты... да, как раз по тематике зомби апокалипсиса :D ну, я не стала скачивать. ну и сказаи графика удручающая, особенно для игры 2008 года)

Да, игрушка средненькая скорее всего, я случайно нашел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрины не плюсуются.

почему-то и комментарии к ним тоже.

:ohmy: :ohmy: :ohmy: Спойлер

что-то больно свеженький рудимент для зомби, однако, силиконовый.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация