Перейти к содержимому

Аватар

Разговоры обо всем

• Войдите, чтобы ответить
Сообщений в теме: 92113

#71716 Eнот

Eнот

Every man is punished for his sins

• Супермодераторы

Отправлено 17 Апрель 2013 - 06:08

ты прикалываешься или издеваешься? Какая пошла молодежь, если ты сам в нее входишь, как и все люди от 14 до 30, от идиотов до гениев? Это независимое от ума, жизненного опыта или чего-то еще понятие, оно относится к возрасту.

При том течении времени, которое наблюдается сейчас, нужно понимать, что разрыв в 6-7 лет, уже дает разные поколения. Нужно это понимать и видеть, достаточно даже посмотреть на нас с тобой. Да мы оба попадаем под определение "молодежь", но при этом, мы с тобой относимся к разным поколениям. 

Впрочем скорее всего ты меня не поймешь и скажешь что я опять несу чушь и херню. Я не обижаюсь, уже на это, всякий разум всегда будет яростно противиться любым мыслям и идеям, которые способны разрушить его устои, или привычный ход мыслей. 

Это очень удобно, всех записать в "молодежь", кто не достиг тридцати. Но это обычный формализм, удобный для бумажных документов, но не для жизни, когда порой человека в 26-27, или даже в 24 язык не поворачивается отнести к современной молодежи.

Впрочем ты меня опять не поймешь.

• 0

#71717 mc_shked

mc_shked

Школота, донатор, лжец

• Пользователи

Отправлено 17 Апрель 2013 - 07:22

Ты понимаешь, что вы оба-два несете откровенную чушь, которую я просто читать без слез не могу?

Ты перебарщиваешь, Лем. Сам в последнее время несешь больше херни, чем все пользователи вместе взятые.

А Шкед-то узнал себя на моей картинке.

Daryl_Feels.gif

• 0

#71718 Lemart

Lemart

StarWars Punk

• Пользователи

Отправлено 17 Апрель 2013 - 07:46

Синица, ты мои посты вообще читала? 

Сам в последнее время несешь больше херни, чем все пользователи вместе взятые.

Да ну? А я-то думал, я высказываю всем понятный, аргументированный конструктив.

Спойлер

• 0

#71719 Eнот

Eнот

• Супермодераторы

Отправлено 17 Апрель 2013 - 07:57

А я-то думал, я высказываю всем понятный, аргументированный конструктив.

В чем именно заключался конструктив? В "жги еще"? Наш с тобой диспут появился на основе того, что ты не мог понять то что я говорю. Выражение "неконтрящийся андед" если его разобрать, может быть применено даже к Валуеву, при чем здесь игрок Хэппи? Я же не написал "неконтрящийся Хэппи".

• 0

#71720 James_Kruz

James_Kruz

Самый Свободный

• Пользователи

Отправлено 17 Апрель 2013 - 08:15

Eнот, у меня море знакомых "болеющих" вахой, могут проконсультировать по поводу аватарки. Но на глазок тянет на Хаосита)

• 0

#71721 Lemart

Lemart

StarWars Punk

• Пользователи

Отправлено 17 Апрель 2013 - 08:23

В "жги еще"?

Это был мой вброс, за который мне стыдно.

Наш с тобой диспут появился на основе того, что ты не мог понять то что я говорю.

Это ты никак не можешь понять, что данное выражение по определению не может относиться к кому-либо еще. Считай, что его второе имя или даже звание.

на глазок тянет на Хаосита)

Да, я тоже думаю, что это Космодесант Хаоса. Альфа Легион вроде.

Или Черный Легион.

• 0

#71722 James_Kruz

James_Kruz

Самый Свободный

• Пользователи

Отправлено 17 Апрель 2013 - 08:26

Пруф нашелся быстро)

Спойлер

• 0

#71723 Eнот

Eнот

• Супермодераторы

Отправлено 17 Апрель 2013 - 08:36

у меня море знакомых "болеющих" вахой, могут проконсультировать по поводу аватарки. Но на глазок тянет на Хаосита)

Нет это не хаосит. Хаоситы носят древнюю силовую броню ранних образцов и носят на себе "отпечаток" Хаоса, в зависимости от божества покровителя, лишь Несущие слово, более менее имеют человеческий облик, так как поклоняются Хаосу неделимому. На этом современный доспех "Марк 8" и имперские символы, в частности крылатая чаша на нагруднике. И это не Черный легион Абадона Осквернителя и не Альфа легион, у них символом является гидра. Этот кто-то из Ордена второго основания.

Пруф нашелся быстро)

Все-таки я был прав, это тактический десантник из Караула Смерти.

Считай, что его второе имя или даже звание.

Оно может быть применено к любому не мертвому сильному противнику. Я про его смысл говорю, а не про человека которого так называют. Я говорю про морфологию выражения и смысл этого выражения, подходит и под космодесантника. тем более под Каруального Смерти.

• 1

#71724 Lemart

Lemart

StarWars Punk

• Пользователи

Отправлено 17 Апрель 2013 - 08:37

Eнот, он у тебя тут маленький какой-то, потому и сразу понять трудновато. 

• 0

#71725 Eнот

Eнот

• Супермодераторы

Отправлено 17 Апрель 2013 - 08:41

он у тебя тут маленький какой-то, потому и сразу понять трудновато. 

Можно по внешним признакам определить, что это не хаосит, но это могут лишь те, кто повернут на Вахе, как я. Вряд-ли ты или Круз знают от отличиях "Марк 7" и "Марк 8". Поэтому вам трудно определить, я вот не мог понять из какого капитула этот космодес. а оказалось он вообще из Караула Смерти - это войска Ордо Ксенос, набранные из разных орденов космодесанта.

• 0

#71726 Lemart

Lemart

StarWars Punk

• Пользователи

Отправлено 17 Апрель 2013 - 08:43

Eнот, я поначалу не заметил его левый глаз (только на увеличенной картинке Джеймса) и поэтому принял его за Хаос из Черного Легиона (для меня мельчайшие детали всегда были отличительными признаками). 

• 1

#71727 James_Kruz

James_Kruz

Самый Свободный

• Пользователи

Отправлено 17 Апрель 2013 - 08:46

Eнот, скажу честно. Мне мир Вахи не нравится. Я в нем не сильно разбираюсь. У меня каждый день вокруг о нем только и разговоры, но я особо не вслушиваюсь. Ребята еще фигурки собирают, технику. Красят. А меня никак не тянет. Мне больше классический по душе, а не 40000) Отнес к Хаосу из-за обилия черноты) Такой вот немного женский вердикт)

• 0

#71728 Lemart

Lemart

StarWars Punk

• Пользователи

Отправлено 17 Апрель 2013 - 08:50

Марк 8

Это который Неправедный?

В нем Капелланы вроде ходят.

• 0

#71729 Eнот

Eнот

• Супермодераторы

Отправлено 17 Апрель 2013 - 09:00

Это который Неправедный? В нем Капелланы вроде ходят.

Да, он, но в нем не только Капелланы ходят.

Мне больше классический по душе, а не 40000)

Зря) мир сорокотысячника гениален в своем сплаве несовместимого. Вон у меня весь планшетник забит книгами по нему, фактически все собраны, что на русском языке есть.

для меня мельчайшие детали всегда были отличительными признаками

Так по мельчайшим деталям как раз и видно, что это не хаосит, на нем много имперской символики и печати чистоты висят (хотя это могут быть обеты или перечисленные заслуги) А на глазу у него прицельный монокуляр.

• 0

#71730 James_Kruz

James_Kruz

Самый Свободный

• Пользователи

Отправлено 17 Апрель 2013 - 09:04

Хм, а какую книгу по Вахе посоветуешь прочитать первой?)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых