Перейти к содержимому

Аватар

Разговоры обо всем

• Войдите, чтобы ответить
Сообщений в теме: 92113

#74911 Eнот

Eнот

Every man is punished for his sins

• Супермодераторы

Отправлено 06 Август 2013 - 19:32

Большое количество неокрепших умов в первую очередь на территории СНГ поверят в правду от канадцев.

В играх, которые воспроизводят важные исторические события, нужна ДОСТОВЕРНОСТЬ, а не приукрашивание одной или другой стороны. Так что с одной стороны, шум возникший вокруг игры правильный, не за чем искажать прошлые события, с другой стороны, нужно чтобы соблюдалась аутентичность, то есть в игре должно быть место и заградотрядам и расстрелам вернувшихся из плена. Если люди хотят чтобы была правда. они должны быть готовы и к такой правде.

• 0

#74912 Мазай

Мазай

Ветеран

• Пользователи

Отправлено 06 Август 2013 - 19:45

:lol:

Это должны видеть все, поэтому я оставлю это тут. 

• 1

#74913 Eнот

Eнот

• Супермодераторы

Отправлено 06 Август 2013 - 19:52

Енот, можешь пожалуйста назвать "+" и "-" Combat Arms? 

"+"

300 видов оружия (помимо раритетных видов оружия и эпиков, например М416 CQB Барона)

9 игровых режимов

Возможность обширной модификации оружия (оптика, глушители, доп.магазины, апгрейд до продвинутых моделей, улучшение затвора, скорострельности, убойной силы)

Возможность изготовления одного оружия из другого с помощью сплавов и деталей-реплик

Хорошее оружие доступно практически с первого ранга

Персонажа можно кастомизировать с помощью боевых жилетов, масок, очков, рюкзаков, касок, противогазов, бандан и прочего при чем все эти вещи обладают характеристиками (например противогаз дает защиту от газовых гранат, а антибликовые очки, защиту от вспышек)

Различные рюкзаки дают возможность взять с собой в бой три вида оружия, доп гранаты, или позволяют быстрее двигаться.

В бой можно брать осн.оружие, доп.оружие, пистолет, нож, гранату. (например у меня это штурма G3, дробовик 870 MCS, Глок 23 и связка гранат)

Большой выбор взрывчатки и гранатометов

Большой выбор карт на любой вкус

Донат вещи доступны и за игровые очки, просто дороже.

Донат практически не дает преимуществ, за исключением фуллспид комплекта (бронежилет разведчика, бандана циклопа, маска шутника  - дают 25 скорости, достаточно много, но такие игроки редкость)

Читеров фактически нет

Есть кланы, членство в клане. дает доступ к внутриклановому магазину, где продается уникальное вооружение, члены клана получают больше опыта и ИО. 

Несколько серверов - Новички, Любители, Сержанты, VIP, Кланы. Каждый со своими показателями и ограничениями У/С. например я сижу и на Любителях и на Сержантах, так как у меня У/С 1.03 (то есть играю один к двум-трем)

Многочисленные подарки новичкам при первом входе в игру и достижении первых пяти званий

Постоянные ивенты с щедрыми подарками и несложными заданиями

Ежедневные задания за которые дают ценные призы, в том числе жетоны-ускорители ИО и опыта, тратящиеся только во время боя (1 жетон-1 бой) плюс шмот и оружие

"-"

Графический движок первого F.E.A.R.

Оружие покупается на время, однако его цена довольно низкая, а выбор обширен. Так например, G36E, стоит 4350 ИО на неделю. Если хорошо играешь, отбить цену не составит труда. достаточно играть в плюс. 

• 1

#74914 Win4ester

Win4ester

Сталкер-болотник

• Пользователи

Отправлено 06 Август 2013 - 19:56

Посмотрел пару скриншотов - графика в некотором роде, похожа на СS, зацепило. А ПВЕ там есть? 

P.S. графика для меня никогда не была и не будет решающим фактором. 

• 0

#74915 Eнот

Eнот

• Супермодераторы

Отправлено 06 Август 2013 - 20:00

А ПВЕ там есть? 

режим Боевая группа, для которой есть несколько карт - Зараженный сектор, Штаб-квартира Nemexis, Лаборатория Nemexis, Гром пустыни, Лис пустыни, Угольная пыль. При чем между этапами есть даже видео-ролики. На БГ очень хорошо качать звания и ИО, достаточно купить пулемет.

• 1

#74916 Win4ester

Win4ester

Сталкер-болотник

• Пользователи

Отправлено 06 Август 2013 - 20:02

Все файлы игры догружаются  по ходу самой игры, что ли? 

• 0

#74917 Eнот

Eнот

• Супермодераторы

Отправлено 06 Август 2013 - 21:10

Все файлы игры догружаются  по ходу самой игры, что ли? 

Нет, как обычно все новые игровые файлы догружаются во время обновлений, либо во время еженедельных тех.работ.

• 1

#74918 Дзынь-Синица

Дзынь-Синица

Есько нем

• Пользователи

Отправлено 07 Август 2013 - 05:29

Это должны видеть все, поэтому я оставлю это тут.

что-то как-то ни о чем.

• 0

#74919 James_Kruz

James_Kruz

Самый Свободный

• Пользователи

Отправлено 07 Август 2013 - 08:00

Напоминает мне эта группировка USMC.Поэтому хочу примкнуть к ней.

Сармат о наемниках... Вот кошмар. Морскую пехоту ему наемники напоминают))) Смешно)

Сравнение из разряда: те и те стреляют, те и те в крутой снаряге, наверное)

• 0

#74920 reigney

reigney

they do not see what you want them to

• Администраторы

Отправлено 07 Август 2013 - 16:45

Как же я люблю втентакле, в одном сообщении пишет продюсер какой-то там передачи BBC Russia, в другом «разработчик мода», в третьем «Здравствуйте, Сергей!», в еще одном просто написано «иди нах*й», но ни одно я не прочел (кроме последнего, оно всё поместилось в превью)  :happy:

• 0

#74921 Мазай

Мазай

Ветеран

• Пользователи

Отправлено 08 Август 2013 - 05:33

втентакле

А это еще что?  :blink:

• 0

#74922 reigney

reigney

they do not see what you want them to

• Администраторы

Отправлено 08 Август 2013 - 05:39

А это еще что? :blink:

VK
  • 0

#74923 Фримен

Фримен

*Мастер-фломастер*

• Супермодераторы

Отправлено 08 Август 2013 - 08:10

Кто хочет стать администратором в нашей группе VK, чтобы давать подзатыльники школьникам? Там Снайпер че-то больше не может за ней следить.

• 0

#74924 Dr.Render

Dr.Render

Perpetuum Mobile

• Пользователи

Отправлено 08 Август 2013 - 09:23

Freeman-des, логичный вопрос: может-ли школьник давать подзатыльники школьникам? 

• 1

#74925 James_Kruz

James_Kruz

Самый Свободный

• Пользователи

Отправлено 08 Август 2013 - 09:26

Freeman-des, а что конкретно делать? Банить за мат и рекламу? И постить новости с разных пабликов?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых