Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

С таким вниманием к плюсам и минусам мне надо срочно их запретить, открыть магазин плюсов и минусов и стать миллиардером. Донатный фритуплей по версии Stalker-Planet.ru.

Какой магазин? Контарбанда, только контрабанда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даа, обесценился нынче плюс, пора проводить деноминацию вон ка на джое - не 1 плюс, 0,1 от одного пользователя.

Почему это обесценились? Причем здесь Джой? 

 

Лично для меня "+" и "-" вот что:

Я ставлю "+" если:

а) Я согласен с мнением пользователя. И таким образом выражаю поддержку его взгляда.

б) Если это какой-то забавный, интересный, информативный пост. (Какой-то юмор, ссылка на интересную информацию, какие-то интересные мысли и прочая, прочая... Список можно продолжать долго.)

В общем-то тогда, когда человек это заслужил. И я решил проявить свою царскую благосклонность.

Я ставлю "-" если:

а) Человек крайне резко о чем-то отзывается, без видимых на то причин, без аргументов или логичных доводов.

б) Оскорбления, в конце-концов. 

в) Какой-то баянизм полный, бред, наркоманство и т.д.

Опять же, список можно долго  продолжать.

 

Это способ как-то оценить информацию. Причем здесь кармодрочерство? От кармодрочерства уважение к человеку не поднимется. 

P.S. А дела свободовцев - это их проблемы. 

Изменено пользователем Win4ester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еда Люди везде одни. 

Ну я там с 2008 года, регистрацию давно на инвайты перевели, а школоты в комментах всё равно хватает. Хотя многие обсуждения интересно почитать, если уж не за контентом заходить. И посты Мицгола — чисто поржать над его великим старорусским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему это обесценились? Причем здесь Джой?

А потому что люди нынче плюсы хватают поминутно и их репутация скоро сравняется и превысит репутацию основоположников, так сказать. Зайдет новый человек и глядя на это, будет без должного пиетета относиться к "отцам". :rolleyes: Либо старейшины сайта также получали репутацию себе за всякую фигню или нынче почему-то выдохлись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой магазин? Контарбанда, только контрабанда!

Какая контрабанда? Мой карман с такой темы должен пухнуть. Фримену 10% буду скидывать со стола, чтобы он контролировал Криптона. Вертикали!

Лично для меня "+" и "-" вот что:

Я ставлю "+" если:

Представил себе такой список у Криптона, раздел «я ставлю +, если»:

*здесь пустота и звук ночных сверчков*

 

ладно, на самом деле это неправда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайдет новый человек и глядя на это, будет без должного пиетета относиться к "отцам"

Я думал тут форум,а не волчья стая...

с такой темы должен пухнуть.

От горя.Тут же общество "ниданатарав"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все начинают так яростно Круза защищать, что аж читать забавно) Зачем мне выкладывать какие-то свои трустори? Я не люблю хвалиться или кричать на всех углах о своих достижениях, ни потому что их нет, а потому что я не вижу в этом смысла. Даже если на данный момент у меня нет никаких неожиданных событий в жизни, то теперь что? Я не могу комментировать посты Круза?

 

Я в принципе вижу что бесполезно сейчас что-то объяснять, потому что идет непонимание. Я пытаюсь донести смысл моего стеба над некоторыми постами Круза, но его не хотят воспринимать.

 

Фрим, о твоей реакции на рассказы Круза, я так-же не писал, тебе бесполезно на уши приседать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал тут форум,а не волчья стая...

Как же ты ошибался.

 

От горя.Тут же общество "ниданатарав"

У некоторых местных ниданатарав один круговорот плюсов и минусов в природе на уме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзен-Енот, и опять у тебя вместо агра "подколки", а вместо лютой предвзятости "стёб".По-моему, действительно бесполезно холиварить на эту тему,людям всё и так понятно,я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пытаюсь донести смысл моего стеба над некоторыми постами Круза, но его не хотят воспринимать.

Будто мы не видим этого недонесенного смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой знатный скачок активности в беседке. :happy:  А всё благодаря кому? Правильно - Крузу. :happy: :cool:

 

Раз уж Лемарт перестал заходить, с тех пор, как его раскрыли. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация