Авторизация  
weiss

Call Of Duty: Modern Warfare 3

Рекомендуемые сообщения

Нерон, всем уже давно понятно, что тебе все равно на сюжет, на качество, динамику и смысл игры, для тебя важно красивая графика и что бы все можно было ломать крушить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не заливай.

Тебе сохранение показать? Значит так, в начале идет ролик, который вроде как описывает предыдущие события, потом Прайс(верно?) и Николай катят умирающего ГГ к доктору. Потом начинается игра. Мы играем за Фроста из спецподразделения Дельта, вроде так.

А как ты оцениваешь игру Месть Боксера? На единицу? Т.е. это игры одинакового качества?

Не знаю. Я не играл. Но на эту игру же не было потрачены миллионы долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нерон, всем уже давно понятно, что тебе все равно на сюжет, на качество, динамику и смысл игры

О да, и это есть все в КОДе, верно?

Мне в БО приглянулся только мультиплеер за его динамичность, но это было до БК2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит так, в начале идет ролик, который вроде как описывает предыдущие события, потом Прайс(верно?) и Николай катят умирающего ГГ к доктору. Потом начинается игра. Мы играем за Фроста из спецподразделения Дельта, вроде так.

Смешной сюжет, неправда ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер, и в чем смысл МВ?

Третья мировая война, терроризм, заговоры международного масштаба.

И это то, за что я люблю эту игру. Никакая другая игра этого мне не показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нерону лучше просто пойти любить баттлфилд дальше. У этих игр всегда были разные подходы. И если баттлфилд показывает какие-то относительно реальные военные действия и всю унылость жизни, то КОД, когда он переключился на будущее — это просто полет воспаленной фантазии нескольких сценаристов-русофобов и прочих веселых людей. И я реально не понимаю, как вы можете это сравнивать и доказывать тут друг другу, что одна игра лучше другой. :apostolface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати говоря, даже на коробке написано:

Местом действия игры является вымышленный мир, а любые события не имеют никакого отношения к действительности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация