Перейти к содержимому

Аватар

Кинотеатр

• Войдите, чтобы ответить
Сообщений в теме: 304

#196 Фримен

Фримен

*Мастер-фломастер*

• Супермодераторы

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 20:00

Самый адекватный обзор, который я видел по Сталинграду, - это обзор БэдКомедиан. Этот товарищ отнесся к фильму более прохладно, чем я (что не удивительно с его-то опытом в фильмах), но был справедлив и не нес отсебятины.

Самое интересное, что после выхода обзора Пучкова на БэдКомедиана посыпались комментарии, что он продался и так далее, хотя до этого обзора многие поддерживали обзорщика. Кто тут еще хомячок надо подумать: тот, кто свято верит Пучкову, или тот, кто смотрит Сталинград, и формирует своё мнение.

Freeman-des, не переживай за кинематограф, бабла Сталинград поднял уже полтора миллиарда деревянных с бюджетом в один.

Да я не про деньги. Я про отношение.

• 0

#197 Eнот

Eнот

Every man is punished for his sins

• Супермодераторы

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 16:06

тот, кто свято верит Пучкову, или тот, кто смотрит Сталинград, и формирует своё мнение.

То есть если я по большей части согласен с Пучковым, то я не имею собственного мнения? Это же смешно. Почему если мне не понравился фильм, который все подряд восхваляют и если я согласен с обзором Пучкова, который ты не поддерживаешь, я не имею своего мнения? Я фильм посмотрел, пускай экранку но посмотрел (как я уже говорил, экранка не мешает воспринимать фильм) мне он не понравился, из-за большого количества бессмыслицы.

• 0

#198 reigney

reigney

they do not see what you want them to

• Администраторы

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 16:14

Да я не про деньги. Я про отношение.

Деньги и есть показатель отношения. Важно не то, сколько людей пердят в лужу своей критикой и как громко, а сколько денег занесли в кассу, потому что это единственный статистически значимый показатель, других нет. Ну если только exit polls устраивать, но выборка всё равно будет куда меньше. Впрочем, это не показатель качества для эстетов, конечно, скорее «понравилось ли массам».

• 0

#199 Krypton777

Krypton777

410

• Пользователи

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 16:22

weiss, показатель отношения - это рейтинг, который складывается из множества оценок тех, кто на фильм ходил. Как деньги могут быть единственным статистическим значимым показателем отношения, если они выплачиваются зрителями до факта просмотра? Тем более, что немалая часть суммы отбивается в первые недели, когда люди ещё не читали отзывов и не имеют представления о фильме, но идут, потому что он распиарен или просто из любопытства (а в случае с российским кино - в надежде, что наконец слепили что-то годное).

• 3

#200 reigney

reigney

they do not see what you want them to

• Администраторы

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 16:31

Как деньги могут быть единственным статистическим значимым показателем отношения, если они выплачиваются зрителями до факта просмотра?

Легко - если фильм не нравится, то первые посмотревшие говорят знакомым не ходить, сарафанное радио портит сборы. Хотя тут должна быть корреляция с силой маркетинга.

• 0

#201 Фримен

Фримен

*Мастер-фломастер*

• Супермодераторы

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 17:40

То есть если я по большей части согласен с Пучковым, то я не имею собственного мнения?

Твои реплики в этой теме говорят не о том, что ты согласен с ним, а о том, что ты толком не посмотрел фильм и полностью поверил Пучкову, причем настолько, что начал передавать сюда его поток сознания.

• 0

#202 Скайджа

Скайджа

«Следопыт»

• Пользователи

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 17:52

поверил Пучкову

Вот и у меня такое мнение и про 9 роту тоже он в видео упоминал, тоже наверное мнение им навязано.

• 0

#203 Krypton777

Krypton777

410

• Пользователи

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 19:09

Вот и у меня такое мнение и про 9 роту тоже он в видео упоминал, тоже наверное мнение им навязано.

В моменте с "9-ой ротой" Пучков просто привёл факты, о которых широкая аудитория не могла знать, тем самым слив в унитаз псевдопатриотическую поделку Бондарчука, "основанную на реальных событиях".

• 2

#204 James_Kruz

James_Kruz

Самый Свободный

• Пользователи

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 19:35

bzGY50exkPY.jpg

• 0

#205 Eнот

Eнот

• Супермодераторы

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 19:51

Эммм... опять все снова? Не надоело америкосам римейки клепать? Эммерих уже снял одну "Годзиллу", которая вышла весьма неплохой. Вылупившийся в конце годзиленыш намекал на продолжение, но продолжение так и не вышло. Зато теперь постер с очередным римейком. Сомневаюсь что фильм будет сносным. Режиссер-то кто?

• 0

#206 James_Kruz

James_Kruz

Самый Свободный

• Пользователи

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 20:00

Дзен-Енот,Режиссёр: Гарет Эдвардс

Сценарий: Фрэнк ДарабонтДэвид С. ГойерМакс БоренстейнДэйв Каллахэм,Дрю Пирс

• 0

#207 Eнот

Eнот

• Супермодераторы

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 21:18

James_Kruz, Молодые и успешные лезут в большое кино? Смотрел его "Монстров" очень и очень годный фильм, не смотря на малобюджетность. Ну будем надеяться очередной перезапуск будет хорошим, во всяком случае посмотреть стоит. 

• 0

#208 Serrenon

Serrenon

4Head

• Пользователи

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 21:22

Хм,только что был в кино,заметил особые места с пометкой "Хоббит" от 300 до 800 рублей.Что бы это не значило.

• 0

#209 Krypton777

Krypton777

410

• Пользователи

Отправлено 23 Февраль 2014 - 13:37

James_Kruz, пойдёшь на "Лего. Фильм"? :cool:  Там Бэтмен будет. :yes: :aggressive:

• 0

#210 Дзынь-Синица

Дзынь-Синица

Есько нем

• Пользователи

Отправлено 23 Февраль 2014 - 16:16

Хм,только что был в кино,заметил особые места с пометкой "Хоббит" от 300 до 800 рублей.Что бы это не значило.

они наверное повыше поставлены?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых