Авторизация  
Нерон29

GTA V

Рекомендуемые сообщения

Не все шло так, как мне хотелось. (20-25 назад скринил).

NlGZqkr50OY.jpg

 

Благо был среди тех, кто получил хорошую скорость вначале. Сейчас 192 кб/сек (до этого было ~70). Ждать ~12 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В преддверии выхода Grand Theft Auto V, Rockstar Games сообщили, что пользователи, чьи учетные записи Windows содержат кириллицу и другие «непонятные» для лаунчера R* символы (-, @, «» и т. д.), запустить или установить игру не смогут, а вместо заставки получат ошибку — «The Rockstar update service is unavailable (code 1)». 

Плохо:

•ГордонФримен•

«GordonFrиm@n»©

Хорошо:

GordonFreeman

Если ваша учетная запись Windows содержит такие символы, то вам потребуется создать новую учетную запись без кириллицы (и других символов) в названии с правами администратора.

Если вы не хотите создавать новую учетную запись Windows, то вам придется подождать, пока Rockstar Games выпустит патч.

Сейчас поддерживается только английский алфавит и цифры от 0 до 9.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Божественное возвращение на родные улицы. Игра весьма пи...кантно оптимизирована, сразу же видно, что занимались люди, которые портировали Макса 3.

 

Поиграл 2 часа вместо 3,5 (невнимательность и ряд неожиданностей). Игру не сразу же оптимизировал, поэтому играл на низких (dx10), но я играл на максимальных во Watch_Dogs, так что меня ничто не пугает ¯\_(ツ)_/¯. Вечер сыграю на оптимизированных. 

 

Управление машин - поначалу нужно привыкнуть, но довольно простое и быстрое.

 

Прохожу, пока что, только сингл, и строго по сюжетной линии, довольствоваться мультиплеером буду потом, на выходных, например. 

 

Так как многие ждали GTA V, скриншоты с описанием под спойлером. Просмотр сего на ваш страх и риск. 

 

s_1428978761_5244404_fe0d096798.jpg

К черту какое-либо скучное начало игры, сразу же грабим какой-то банк. 

Взрывоопасное возбуждение! 10 / 10 (с) Васерман

p.s. Криптон, используй эту фразу (из скриншота), когда будем не по тактике/плану действовать :D 

 

 

После небольшого интро, который посвятит вас в мир GTA V на сцену выходит он:

s_1428978764_1261041_17518b76d7.jpg

 

s_1428978766_8411050_02301db1f2.jpg

Первая миссия за негра - угнать машину  ¯\_(ツ)_/¯

 

s_1428978767_8191705_7515860b86.jpg

Твое лицо, когда ты не сотрудник месяца

 

s_1428978771_1965141_85f56c223b.jpg

Погиб сталкер Франклин. Лос-Сантос. Врезался в столб.

 

s_1428978777_9931322_be934be409.jpg

Игра не дает скучать на нудных квестах, вроде "эй казин, итс роман", отвези моих знакомых и туда сюда вокруг города. Езжай за грузовиком, который угнал катер мужика, у которого ты не давно почти угнал тачку! 

 

Скриншотов делал мало.  ¯\_(ツ)_/¯ Ибо графен, да и миссии выполнял. 


Более нормально распишу когда пройду побольше /или просто пройду. 


mc_shked,

 

Win4ester

PmWq2xAgrOI.jpg

 

 13968892557584.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6axQqDpL-FI.jpg


По системкам-то вроде должен потянуть, но все-таки это ноут. А я как большой фан игр ГТА и особенно СА, не могу пройти мимо ГТА 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И правда 59 гигов оказалось качать. Но у меня пошло на 88 мбит/с, обещает за полтора часа скачаться :happy:

 

Screen%20Shot%202015-04-14%20at%2016.35.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отыграл первые 2 часа, игра 10 из 10, конечно. На моем г-не (amd athlon II X3 440 и GTX 460) пошла на хороших fps на ~средних (высокие текстуры и тени, но без сглаживания, хотя я еще не экспериментировал и взял настройки, предложенные geforce experience). Пришлось разлочить 4-е ядро процессора (как и для Far Cry 4), чтобы удовлетворить минимальные требования к CPU. Вообще, я ожидал худшего — от тормозов и минималок (учитывая опыт оптимизации GTA IV) до того, что вообще не пойдет, всё таки пекарню использую только для игр и 5-ый год уже не обновляю, но всё вышло отлично и игра чувствуется хорошо оптимизированной. Поэтому, если переживаете из-за требований, можете расслабиться, главное, чтобы 4 ядра набралось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, у меня не запускается, игра просто не отвечает, а затем вылетает  

P96BCrRFi-U.jpg

MWdzkUmOdx0.jpg

Имя твоего профиля виндофс состоит из кириллицы и "непонятных" символов? 

weiss, у меня не запускается, игра просто не отвечает, а затем вылетает  

P96BCrRFi-U.jpg

MWdzkUmOdx0.jpg

Имя твоего профиля виндофс состоит из кириллицы и "непонятных" символов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация