Авторизация  
Freeman-des

Survarium

Рекомендуемые сообщения

Мда, можно сказать в духе Сапковского: "Что-то заканчивается, но что-то начинается." Сюжет и идея S.T.А.L.K.E.R. еще не полностью себя исчерпал, но это онлайн-произведение не может его достойно продолжить. Получится очередной муравейник, в котором все будут бесконечно задротить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да никто и не собирается Сталкер в Суре продолжать, некоторые идеи будут заимствованы, но Сур в общем к вселенной Сталкера отношения не имеет, сколько уже можно писать об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да никто и не собирается Сталкер в Суре продолжать

Найдутся какие-нибудь "тру фанаты Сталкера" и создатут там свою группировку с названием "Долг", "Свобода" и прочие... Я уверен, такие найдутся, но здравый человек, как я считаю, этого точно не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его и в сталкере нет.

Есть. Локации связанны между собой в единую карту. В Суре локации никак между собой не связаны и будут взяты из разных частей постсоветского пространства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, причем тут всё? Будет какая-то часть постсовка, которая будет поделена на локации, как в сталкере. Сказано же, что бесшовки не будет. В дальнейшем другие части мира так же будут появляться.

Или по твоему локации в сурвариуме — это часть совка, часть европы и т. д., т. е. вся часть — это всего лишь одна локация сессионная на 32 человека? Гатилов же сказал, что они сейчас работают над второй локацией. А ранее говорилось, что в релизе будет только территория где-то в постсовке, значит они Европу или еще что делать не могут. Чувствуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет какая-то часть постсовка, которая будет поделена на локации, как в сталкере.

Насколько помню, локации будут взяты из разных частей постсоветского пространства. Допустим это: Москва (естественно, какой-то участок), ЧАЭС, какая-нибудь свалка под Ростовом.

То, что описываешь ты, никем не оговаривалось. Никто не говорил, что будет какая-то часть постсоветского пространства (например, ЧЗО), разделенная на локации.

Сказано же, что бесшовки не будет.

А какая бесшовка, если локации будут расположены на расстояниях в сотни километров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты думаешь, что каждая часть мира будет представлена в виде одной мелкой локации? :D

Сам же писал последнюю новость:

  • В данный момент ведется работа над второй по счету локацией.
  • Пока разработчики сосредоточены на пост-советском пространстве, однако в будущем предполагается подключать другие части света.

Взаимоисключающие параграфы при твоей логике не находишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне возможно. Обратного разработчики не сообщали. Они постоянно твердят - МИР, не концентрируя внимания на какой-то его части.

Взаимоисключающие параграфы при твоей логике не находишь?

И где же? По-твоему, всё постсоветское пространство можно представить одной локацией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Определись, что за части считать, а что за локации, вроде как договорились, что постсоветское пространство — одна часть, остальной мир — другие части, которые появятся уже в процессе обновлений после релиза. И каждая часть делится на локации. И ты сам говоришь, что постсоветское пространство одной локацией нельзя представить, только подтверждая мои слова выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они уже точно обещали ЧАЭС. Однако очевидно, что мы не будем иметь дело с ЧЗО. Это подтверждает мою точку зрения: локации будут разбросаны по всему постсоветскому пространству.

Нет никаких частей. Есть локации из разных мест мира. Сначала будут только в рамках огромного постсоветского пространства. Я так считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче локации географически будут не рядом, а врозь в пределах каких-то больших территорий, дающих собой представление о ситуации во всем мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче локации географически будут не рядом, а врозь в пределах каких-то больших территорий, дающих собой представление о ситуации во всем мире.

Именно так.

А вот в Сталкере локации были рядом. И намеренно переходами создавалось ощущение целостной территории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация