Авторизация  
Freeman-des

Survarium

Рекомендуемые сообщения

Мне ржать надо 50 или 40 минут? Ты у нас еще и в курсе того, что солнце в Survarium статическое. Чудеса.

Нет, это предположение, рушащее твою точку зрения. И ты так же, как я, принял то, что солнце динамическое без какого-либо доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к тому, что этот спор с трубой, слабая попытка притянуть мотивы Сталкера к Сурвариуму, я когда эту трубу увидел, про ЧАЭС и Сталкер даже не вспомнил.

А ты видео не смотрел? Видимо Ява нарочно пытается притянуть какую-то там другую игру к Сталкеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, это предположение, рушащее твою точку зрения. И ты так же, как я, принял то, что солнце динамическое без какого-либо доказательства.

Это глупость, рушащая под тобой пол. Освещение — часть движка, по скриншотам любой более-менее понимающий человек определит, что оно (освещение) динамическое. Как ты нормально будешь тестировать динамическое освещение со статическими источниками света на небе? Кроме того, по остальным скриншотам видно, что солнце меняет положение — где-то тени короче, где-то длиннее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Михаил Сидоренко

Вообще-то слабо похоже на трубу ЧАЭС: высота не та, цвета не те, слишком целая она, к тому же.

Andrey Tabakov

Есть много похожих на ЧАЭС АЭС. Например Смоленская АЭС

Александр Алешин Какая бл к черту ЧАЭС??? Она что единственная АЭС с трубой??? Ребят, честно, достали. ЧАЭС это Чернобыльская Атомная ЭлектроСтанция. И судя по написанию некоторых, везде лишь ЧАЭС'ы стоят. Ну запомните наконец, что АЭС а не ЧАЭС!!! С чего вы вообще решили что тут труба ЧАЭС?

Павел Руднев

Судя по трубе это вообще ТЭС ) обычная)

Даже нубы из группы Сурва против Фримена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разница в том, Енот, что большая часть потенциальной аудитории Сурвариум - школьники, которые только и пускают слюни на Сталкер. Заявить, что эта игра не будет похожа на Сталкер и сделать её действительно другой игрой - это подписаться под провалом проекта. Это бизнес, а не творческие скитания разработчиков.

Господи, почему же вы читать не можете! Я не говорил, что если это труба, значит, ЧАЭС. Я говорил, что Ява сказал, что будет Чернобыльская зона, а поэтому уже это труба ЧАЭС.

Наемник, что тебе не ясно из написанного?

Моя позиция основывается не на растянутых трубах. Она основывается на словах разработчиков. Если вы докажете, что Ява сказал неправду, то я не буду утверждать, что это труба ЧАЭС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, почему же вы читать не можете! Я не говорил, что если это труба, значит, ЧАЭС. Я говорил, что Ява сказал, что будет Чернобыльская зона, а поэтому уже это труба ЧАЭС.

Интересное док-во. А что, если в игре могут быть ДВЕ локации с разными АЭС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не говорил, что если это труба, значит, ЧАЭС.

Искажение реальности в собственных целях — твой конек.

Дмитрий

http://stalkerworld....1653234_surva.. это труба не чаэс

Денис

они сами заявляли что локация на территории ЧЗО. Что это по-твоему?

Т. е. этим ты не подразумевал свою точку зрения о том, что труба от ЧАЭС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к тому, что этот спор с трубой, слабая попытка притянуть мотивы Сталкера к Сурвариуму, я когда эту трубу увидел, про ЧАЭС и Сталкер даже не вспомнил.

Под динамическим СОЛНЦЕМ я понимал Солнце, которое не движется по небу. Кошмар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата

Дмитрий

http://stalkerworld....1653234_surva.. это труба не чаэс

Цитата

Денис

они сами заявляли что локация на территории ЧЗО. Что это по-твоему?

Это полностью согласуется с тем, что я говорю сейчас. Ты говришь, что это не труба ЧАЭС. Я говорю, что это труба ЧАЭС, потому что заявлялось, что локация находится на тер-ии ЧЗО.

А что, если в игре могут быть ДВЕ локации с АЭС?

Сложновато не находишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно понимаю, нужен плавный переход от Сталкера к Сурвариуму, хотя это и не логично, какие нафиг плавные переходы? Они делают другую игру и все тут. Кроме того сама тематика Сура, его уже намечающийся стиль, вообще полная противоположность Сталкеру. Я к тому, что этот спор с трубой, слабая попытка притянуть мотивы Сталкера к Сурвариуму, я когда эту трубу увидел, про ЧАЭС и Сталкер даже не вспомнил. Тем более труба типовая для АЭС.

Я с Енотом согласен, что Сур - кардинально новый проект, и разработчики скорее постараются дистанцироваться от Сталкера и минимизировать все точки соприкосновения проектов. Но это не гарантия того, что труба не ЧАЭСовская, как и того, что она таковой является.

К тому же, если вы заметили, в левой части экрана, за столбом ЛЭП виден силуэт какого-то здания, которое верхней частью соответствует уровню основания трубы ( даже чуть выше ). Такого здания на фотографиях ЧАЭС я не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заявлялось, что локация находится на тер-ии ЧЗО

Нигде такого не заявлялось, кроме как в фантазии мастера искажения действительности (85 lvl) Фримена.

Такого здания на фотографиях ЧАЭС я не нашёл.

Хотел про это сказать перед тем как забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каких пор у нас разработка игр напрямую зависит от толпы фанатов? Да в игре будет Чернобыль, но почему ты считаешь что скриншот послуживший камнем преткновения, это скриншот на котором засветилась труба от ЧАЭС? Только от того, что эта труба очень похожа на трубу ЧАЭС? так труба ЧАЭС не уникальна, такие трубы везде есть, а Яворский говорил о постсоветском пространстве и Чернобыле, а не так что будет "пост-советское пространство Чернобыля" Для тебя так важно чтобы это была труба ЧАЭС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разработчики скорее постараются дистанцироваться от Сталкера и минимизировать все точки соприкосновения проектов

Почему все игнорируют слова разработчиков?

1. "Игра приемник традиций Сталкер".

2. "Это и то будет, как в Сталкере".

3. "Мы сделаем ЧЗО".

Да! Дистанцировались дальше некуда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация