Авторизация  
Freeman-des

Survarium

Рекомендуемые сообщения

Всё дело в том, что в Сталкере всё крутилось вокруг ЧАЭС. Именно поэтому разработчики старались разнообразить и модифицировать прилежащую территорию, создавая несуществующие Лимански, Мёртвые города и прочее. В Сурвариуме, как я понял, будут разные локации с территории постсоветского пространства. И, насколько я понимаю, разработчики постараются сделать эти места максимально близкими к реальным. Поэтому им нет никакого смысла прилеплять на хорошо всем знакомую и любимую ЧАЭС какую-то неведомую Рудню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, зачем ты городишь эту чепуху, причем тут фотографии и художники вообще (я даже отбрасываю ради тебя то, что это на 100% очевидная 3D-модель, а никакая не текстура)?

Художник может нарисовать текстуру именно такую, которая будет совпадать с направлением солнца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда бы Ява не заявлял обратного.

А он заявлял, что в игре будет всего одна АЭС и именно Чернобыльская? Заявление, что в игре будет ЧЗО не подразумевает ЧАЭС. Это может быть совершенно другая знакомая нам локация, а возможно и новая.

В Сурвариуме, как я понял, будут разные локации с территории постсоветского пространства.

Там будет Европа, Америка, Азия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А он заявлял, что в игре будет всего одна АЭС и именно Чернобыльская? Заявление, что в игре будет ЧЗО не подразумевает ЧАЭС.

Это называется высасыванием из пальца. Да, в игре будет много АЭС, и все, чтобы обосновать твою точку зрения. И все они будут похожи на ЧАЭС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Художник может нарисовать текстуру именно такую, которая будет совпадать с направлением солнца.

Ах да, по твоей фантазии солнце же на одном месте висит, прости, я забыл :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сложновато не находишь?

Не, не нахожу - чего такого в двух локациях с одинаковым объектом (если это конечно, не ТЭС или вообще что-нибудь непотребное)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да, по твоей фантазии солнце же на одном месте висит, прости, я забыл

Ах да, по твоей фантазии солнце же движется по небу, прости, я забыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да, по твоей фантазии солнце же движется по небу, прости, я забыл

Это ты фантазируешь, я тебе объяснил уже, почему оно движется по небу. Про движок и тестирование опущу, про тени повторю — они разной длины на скриншотах и на видео облете в дневнике относительно скриншотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, не нахожу - чего такого в двух локациях с одинаковым объектом

В жизни может быть. В игре никто повторений не делает и не делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это называется высасыванием из пальца. Да, в игре будет много АЭС, и все, чтобы обосновать твою точку зрения.

Это называется высасыванием из пальца. Да, в игре будет именно ЧАЭС, а не другая локация ЧЗО, и уж точно в мире существует только одна АЭС, и все, чтобы обосновать твою точку зрения, которая строится на сплющенной трубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В игре никто повторений не делает и не делал.

Каких повторений? Можно сделать две абсолютно разные по дизайну и идее локации, на которых может присутствовать труба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, по-твоему, на скришотах будут текты выкладывать или сделают так, чтобы красиво было?

Да, в игре будет именно ЧАЭС, а не другая локация ЧЗО, и уж точно в мире существует только одна АЭС, и все, чтобы обосновать твою точку зрения, которая строится на сплющенной трубе.

С тобой я больше говорить не буду, ибо не умеешь читать и несешь бред.

Ява говорит: ЧЗО. На картинке: что-то похожее на ЧАЭС.

И все думают обратное. Браво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, по-твоему, на скришотах будут текты выкладывать или сделают так, чтобы красиво было?

Что?

Ява говорит: ЧЗО.

Поправляю в 119 раз: «по прежнему остается ориентир на постсоветское пространство, Чернобыль, но это пойдет и дальше».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация