Авторизация  
Freeman-des

Survarium

Рекомендуемые сообщения

Один Фримен слышал, как Яворский говорил о Чернобыле?

Поэтому нет смысла делать такие обсуждения. Приходят Нероны, ничего не читают и начинают плести чушь про Смоленскую область.

Это не текстура.

А почему ЧАЭС сплющена?

В Сталкере вроде все как надо сделали. Или забыли за столько-то времени?
Я что-то не припомню сплющенных труб в сталкере. И нарисованных тоже.

По-вашему, люди могут делать только именно одни и те же ошибки. И в Сталкере ЧАЭС вообще-то была локацией.

Длиной и толщиной.

Я могу твое лицо растянуть так, что ты не будешь на себя похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что это не обязательно ЧАЭС. Тут один ты в этом уверен на 146%.

Что на территории Чернобыля делает ещё какая-то АЭС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу твое лицо растянуть так, что ты не будешь на себя похож.

Ты можешь что угодно растянуть так, что это не будет на себя похоже. Только это не служит доказательством твоей правоты. Если ты растянешь Землю, увеличив или уменьшив её в полтора раза, это не сделает её реальную больше или меньше. Надеюсь, ты это понимаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты растянешь Землю, увеличив или уменьшив её в полтора раза, это не сделает её реальную больше или меньше.

Мы говорим про реальность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что на территории Чернобыля делает ещё какая-то АЭС?

Тут один ты уверен на те же 146%, что это территория Чернобыля. Яворский сказал про постсоветское пространство, а через запятую — Чернобыль. Может у них Чернобыль будет второй локацией или третьей. Тебе-то откуда знать? Ах да, сплющенная труба сказала.

Мы говорим про реальность?

Ты же приводишь бессмысленные аналогии с моим лицом.

Представляю, как Фримен будет доказывать что-то в физике: «Хм, этот *N* недостаточно велик, растяну-ка я его в фотошопе, чтобы он подошел под мои расчеты».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да, сплющенная труба сказала.

Это скажем так дополнительное доказательство, подтверждающее это, но не служащее самостоятельным доказательством.

+

Их желание сделать Чернобыль очевидно. Они не глупцы: нужен более-менее плавный переход от Сталкера к Сурвариуму, потому что, как я говорил Еноту, их аудитория - это аудитория сталкера.

Это, конечно, тоже не самостоятельное доказательство, но подкрепление моей позиции.

Ты же приводишь бессмысленные аналогии с моим лицом.

Я говорил про твою фотографию. Не очевидно?

Представляю, как Фримен будет доказывать что-то в физике: «Хм, этот *N* недостаточно велик, растяну-ка я его в фотошопе, чтобы он подошел под мои расчеты».

Ты путаешь направления доказательства. Естественно, это ни в коем случае не может служить настоящим научным доказательством. Но Вейс возомнил, что тут такое-то НИИ, и Фримен должен провести 10 испытаний, найти доказательств на десять листов, притом прилагая нелепое доказательство про свет.

Это дополнительное доказательство, подтверждающее это, но не служащее самостоятельным подтверждением.

Збс сказал. xD

И вот еще интересно. А разработчики специально на фон вставили что-то явно напоминающее трубу АЭС, чтобы всех запутать? Причем там одна труба, всякие Смоленские АЭС сразу отметаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это скажем так дополнительное доказательство, подтверждающее это, но не служащее самостоятельным доказательством.

Это, конечно, тоже не самостоятельное доказательство

Итого: доказательств у тебя нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь наверное всех интересует вопрос: почему текстура растянута? Потому что это GSC. Они даже в моделях умудрялись нарушать явные пропорции. Пример:

Модель грузового вагона в Сталкере уже реального где-то в 1,5 раза.

Итого: доказательств у тебя нет.

Веществами увлекаемся? Конечно, слова Явы не доказательство по сравнению с тем, что свет как-то там падает на церковь. Ни разу не доказательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нелепое доказательство про свет.

Если бы ты хоть что-то в этом смыслил, то оно бы не было для тебя нелепым. А так всё, что тебе остается, говорить, что это совпадение. Гениально, конечно, выбирать себе стратегию утверждения совпадения, когда солнце в пределах своего пути по небосводу может находится в любой точке этого пути, но свет почему-то на всю локацию, в т. ч. на трубу, падает из одной и той же точки. Тебе посчитать шансы такого совпадения что ли? Ничтожны.

А теперь наверное всех интересует вопрос: почему текстура растянута?

Всех интересуют два вопроса:

  1. с чего ты взял, что это текстура?

  2. с чего ты взял, что объект растянут, а не должен быть таким, потому что это совершенно не обязательно ЧАЭС?

Я говорил про твою фотографию. Не очевидно?

Нет, если я, Земля и ЧАЭС для тебя — реально существующие объекты, а не глюк плохого трипа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

happy-i-see-what-you-did-there-%28clean%29.png

Тебе посчитать шансы такого совпадения что ли? Ничтожны.

Взял первую картинку, которая попала под руку!

s_1341930288_4693161_b6c6e32955.jpeg

Господи, это 3D объект. Ведь то, что тень на фотографии будет падать в нужном направлении - это же невероятно!

И меня интересует очень такой вопрос. С чего ты взял, что солнце динамическое? Тень нарисовали специально в правильном направлении, потому что солнце не меняет своего положения. По крайней мере, на данном этапе разработки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, она там падает с противоположного угла, гений:

Ой, а художник из ВГ не обладает такими знаниями, как я. Он не умеет отражать объекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И меня интересует очень такой вопрос. С чего ты взял, что солнце динамическое? Тень нарисовали специально в правильном направлении, потому что солнце не меняет своего положения. По крайней мере, на данном этапе разработки.

Мне ржать надо 50 или 40 минут? Ты у нас еще и в курсе того, что солнце в Survarium статическое. Чудеса.

Что еще ты пожелаешь придумать и выдать за действительность, чтобы тебе было удобнее?

Ой, а художник из ВГ не обладает такими знаниями, как я. Он не умеет отражать объекты.

Ты реальную чушь уже собираешь. Причем эта чушь полностью базируется на другой чуши, что труба — часть текстуры неба, как в Panoramic Mod.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно понимаю, нужен плавный переход от Сталкера к Сурвариуму, хотя это и не логично, какие нафиг плавные переходы? Они делают другую игру и все тут. Кроме того сама тематика Сура, его уже намечающийся стиль, вообще полная противоположность Сталкеру. Я к тому, что этот спор с трубой, слабая попытка притянуть мотивы Сталкера к Сурвариуму, я когда эту трубу увидел, про ЧАЭС и Сталкер даже не вспомнил. Тем более труба типовая для АЭС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация