Freeman-des

Геи в S.T.A.L.K.E.R. 2

78 сообщений в этой теме

Если бы в С2 были геи, я бы всех перестрелял. А потом еще трупы в аномалию "Воронка" бы скидал :cool: . 

-1

Поделиться сообщением

Если бы в С2 были геи, я бы всех перестрелял. А потом еще трупы в аномалию "Воронка" бы скидал :cool: .

А если главный квестовый персонаж-гей?
0

Поделиться сообщением

Ну в общем-то, не все геи пассивные педерасты, какими их изображают в фильмах, с кучей жеманства и так далее. Некоторые могут быть крутыми мужиками, даже сталкерами.

ага, в "Сердце Дезертира" был один персонаж - накачанный бабец, оказалось - транссексуал. Ничё он там или она/оно там - справлялось - хоть морды чистить, хоть пострелять, хоть тяжести потаскать.

0

Поделиться сообщением

Тогда бы играть не стал.

-2

Поделиться сообщением

ага, в "Сердце Дезертира" был один персонаж - накачанный бабец, оказалось - транссексуал. Ничё он там или она/оно там - справлялось - хоть морды чистить, хоть пострелять, хоть тяжести потаскать.

"Госпожа Кайл" - она просила что бы ее называли "она", но она намекала там одной девушке " что ему ничего не отрезали".

0

Поделиться сообщением

"Госпожа Кайл" - она просила что бы ее называли "она", но она намекала там одной девушке " что ему ничего не отрезали".

Что-то тебя черезчур затронула эта тема :unsure:

-1

Поделиться сообщением

видать, не определился чувак до конца.) Или он "би"? А нужны ли в Сталкер 2 бисексуалы?)

0

Поделиться сообщением

По мне так нахер эти геи в зоне здались. Я против чтоб они были.

как-то не по-свободовски.)

1

Поделиться сообщением

как-то не по-свободовски.)

Опасно щас, Синица, опасно. Очень даже по свободовски!!!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас