• 1
aidr91

вылетает с ошибкой (This is X-Ray Engine v 1.6)

Вопрос

у меня вылетает когда перешол из припяти на янов и отдал инстр.для калибровки и начинаю модернизацию костюма выдает ошибку (This is X-Ray Engine v 1.6)

Безымянный.bmp

0

Поделиться сообщением

34 ответа на этот вопрос

• 0

Всем, у кого вылетает ванильная версия Зова Припяти (без модов).

1. Если игра не в Steam, убедитесь, что установлен последний патч. Версия игры должна быть 1.6.02.
  2. Попробуйте установить совместимость с Windows XP SP2 и запускать игру от имени администратора.
  3. Если игра пиратская, может быть косяк того, кто делал репак – попробуйте другой или купите лицензию (в Steam, например).
  4. Бывают вылеты, связанные с вашим поведением в игре, т. е. если вылет возникает постоянно в одном и том же месте – не ходите туда, не делайте чего-то и т. д.

Если установлены моды, скорее всего это ошибка в одном из модов. Найдите тему поддержки по этому моду и попытайтесь найти решение там. Часто с модами работает вариант 4 выше.

0

Поделиться сообщением

• 1

aidr91, типичный краш(разрушение) клиента. Если ошибка постоянная, то есть переиграв - она не прошла, то нужно переустанавливать  клиент, по другому никак. С "зеленым жуком" шутки плохи. 

0

Поделиться сообщением

• 1

"Переустановить", т.к. это я имел ввиду просто снести твою старую, и установить новую. Если версия твоей пиратки и лицензии  одинаковы - то сейвы работать будут. 

Закинешь старые сейвы вот  сюда, "\COP\users\savedgames", что бы в новой игре появилась эта папка нужно просто запустить игру, но можно и самому ее создать. 

0

Поделиться сообщением

• 1

привет всем у меня вылетает в припяти когда наченаеш шманать первый труп и вылет с жуком

Скорее всего там какой то предмет, который не прописали конфинг
0

Поделиться сообщением

• 1

Olga0508, дело, может, вовсе не в настройках графики. Игра пиратская? Если да, то в этом может и быть проблема. Может, с модом что-то, напиши на сайт мода.  

0

Поделиться сообщением

• 1

Всем привет !!! У меня проблема . При поднятии по лестнице в Припять из путепровода Вылетает "ЖУК" . Установка производилась с DVD диска . Версия S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти 1.6.00 . Может Дело в Версии Игры ? Помогите Срочно . Жду вашего Ответа !!!(((

https://stalker-planet.ru/files/200006-patch-do-versii-1.6.02.html

0

Поделиться сообщением

• 1

Ребят, особо не важно, пиратка или нет. Надо установить в правильную директорию т.е. не в корневой каталок диска, а создать папку и в нее уже инсталить игру. От этого зависит поведение жука, ибо он иногда путается, отчего и вылеты. 

Я , лично, исправлял это поставив совместимость с Windows ХРю SP 2. В настройках разрешение на минимум, настройки графики средние, освещение динамическое. Ну, если моды стоят, то там можно допустить косяки с установкой, и тогда многие функции/предметы не пропишутся в игре, отчего тоже будет вылетать. 

0

Поделиться сообщением

• 0

подскажите как переустановить???

и если игру переустановить на лицензию то будут ли работать сохранения от пиратки на лицензии?

0

Поделиться сообщением

• 0

aidr91, у тебя пиратка? Если да, то скачай NoDVD для своей версии игры.

0

Поделиться сообщением

• 0

Здравствуйте все помогите пожалуйста установил игру захожу нажимаю новая игра загрузка идёт потом выкидывает на рабочий стол и выбивает окно "XRay Engine"вот такое что с этим сделать?

-1

Поделиться сообщением

• 0

Undenispured,

у тебя пиратка? Если да, то скачай NoDVD для своей версии игры.

Она будет в виде архива, распакуй Gamedata в папку с игрой. Если лицензия, то попробуй пропатчить до последней версии.

0

Поделиться сообщением

• 0

поможЫте!тот-же глюк,только, после миссии с "Сорокой" и всех охот, когда к Гонте приходишь(награду взял,ушёл и ещё раз к нему). Игра - лицензия,комп - тянет,модов - нет.

0

Поделиться сообщением

• 0

А у меня вылетает ошибка в Копачах с дядькой Яром почему когда захожу на чердак сразу вылет . Один мод у меня

0

Поделиться сообщением

• 0

Илья_Свобода, что за мод? Подробнее о вылете. Как вылетает? Зелёный жук? Пиратка?  

0

Поделиться сообщением

• 0

сталкер чистое небо 1.5.09 мод повелитель зоны вылетает при переходе в меня мода вещи что делать советовали фикснуть жука не знаю как уже раз 5 переустанавливал и игру и мод

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас