Авторизация  
TRoЯН

"Домовой" или еще одна бессонная ночь...

Рекомендуемые сообщения

А вообще я просто поражен. Человека уже хрен знает сколько по ночам парализует, а он на форум сталкеров об это пишет. Я бы в первый день просто за любые деньги побежал бы к неврологу. А тут, видимо, полного паралича ждет или чего-нибудь такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то, где-то читал об этом. Вроде бы (!) такое может возникать у немалого количества  людей, но один раз за всю жизнь, редкость, когда больше. Так что, обязательно сходи к врачу, про домового только ничего не ляпни. 



Сонный паралич

О! Вспомнил, так эта гадость называется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасиб, парни, обязательно схожу))



Freeman-des, что еще ждать от людей, верящих в домовых?

и вообще хоть одно слово сказал что верю? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сонный паралич — это феномен, с которым рано или поздно сталкиваются почти все сновидцы. Заключается он в том, что тело парализовано, а сознание уже (или ещё) бодрствует...долговцу не пожелаю, такое испытать......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У сонного паралича есть два довольно неприятных сопутствующих эффекта.

Первый — это охватывающий человека страх и ужас, когда он не может пошевелить ни одной частью тела. Особенно это верно, когда паралич происходит при пробуждении (так как человек его не ожидает и морально не готов). Особенно сильный эффект это производит на людей, незнакомых с данным феноменом, которые начинают строить самые ужасные предположения относительно того, что происходит.

Второй — это видения, которые зачастую сопровождают данное явление. Обычный их мотив заключается в том, что кто-то входит в комнату сновидца или уже там находится. Поскольку содержание данных видений сильно зависит от эмоционального состояния, они часто принимают негативный характер, ещё больше усиливая страх онейронавта. «Кто-то» трансформируется в монстра, чудовище, опасную астральную сущность и так далее.

 

 

 

У меня чаще первое, второе редко......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придет он к врачу, расскажет свои симптомы, а доктор ему сразу:

«Так это Вас домовой душил, Вам нужно просто переехать!» :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня бессонница, без Клафилина уснуть не могу и это уже ппц как бесит. А еще таблеток иногда нет и приходится не спать все ночь, лучше бы мне вашего домового..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню один раз в больничке лежал, у меня такой же приступ начался

именно в больнице (в инфекционном отделении) такая же фигня была. Чем поили? Какими таблетками? От некоторых антибиотиков галлюцинации и кошмары бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню моя мама говорила об этом,что ей на грудь сел (как буд-то ) кто-то ночью и ,вроде как, ДУШИТ.Это был 1996.После мы съехали и ситуация болей не повторилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вас когда нибудь душил "домовой"?

Ха! Брат... Было тоже самое. И нифига это никакая не байда, типа нарко..., ката..., сомна... Чушь! Уж я то проверен, перепроверен всеми "дохтурами" вдоль и поперек. Кроме того, не раз слышал об этом и от других. Так что, не заморачивайся насчет каких-то там врачей. Все норм! Было так, как и описывают старики. Эдакая туша черная и волосатая наваливается и ничего не можешь, ни пошевелиться, ни закричать... Прикольное ощущение... sarcastic.gif Что это такое? Говорят, что домовой...prankster2.gif Что мы знаем об этом? Если исходить из "убойного" - Гагарин в космос летал и домового не видел, то тогда конечно, лучше к психиатру crazy.gif Думаешь, построили адронный коллайдер и все чики-пики? Взяли за бороду домового? Нееет, брат... Хотя, кому по-приколу, пусть ходят по психиатрам..., "дело то житейское", как сказал Карлссон wink3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация