Снайпер

Left 4 Dead

19 сообщений в этой теме

Изображение Left 4 Dead — новая игра компании Valve, разработчика игр серии Half-Life, Counter-Strike, Portal и Team Fortress. Задача Left 4 Dead — произвести в играх для совместного прохождения такую же революцию, какую в свое время произвел Half-Life в жанре экшен и Counter-Strike в многопользовательских играх. Left 4 Dead — это классический ужастик на выживание, действие которого разворачивается в современном мире, поражённом смертельным вирусом. В режиме совместного прохождения четыре "последних героя" будут сражаться с полчищами плотоядных зомби и боссами-мутантами. Благодаря искусственному интеллекту, разработанному компанией Valve на основе технологии нового поколения, в игру смогут одновременно играть от 1 до 8 человек. В Left 4 Dead можно будет играть за выживших людей или за одного из четырёх боссов Инфицированных. Последние обладают чудовищными видами оружия: например, у одного из них будет язык длиной 15 метров, которым он будет пользоваться как лассо; у другого будет огромный живот, заполненный взрывоопасным метаном… В игре представлено четыре больших кампании. Популяция зомби в каждой миссии управляется особым искусственным интеллектом (так называемый Режиссёр). Он отслеживает действия игроков и буквально на лету генерирует новые условия выживания для игроков. Если ваша команда играет слаженно и с лёгкостью справляется с зомби, то будьте готовы к тому, что Режиссёр нашлёт на вас орды зомби, приправленные боссами. Если же наоборот — каждый шаг по инфицированной земле даётся вам с трудом, то невидимой рукой Режиссёр сгладит особо опасные углы разворачивающихся событий.

1

Поделиться сообщением

Играл немного в эту игру. Гемплей отличный, все сбалансировано, но мне не очень понравилось. Valve'овский Директор АИ ничего особенного не показал. :(

0

Поделиться сообщением

Мне лично игра не понравилась. Смысла вообще не вижу. Просто тупо ходишь от одного конца карты в другой, по пути истребляя океан зомби :angry:

0

Поделиться сообщением

по пути истребляя океан зомби

Оооо дааааа!!1! Мяяяясооо!1!! :D

0

Поделиться сообщением

дааа быстро бегающее опасное мясо, лэн оф зе деад куда поинтересней геймплеем, скинов бы там побольше, штук 50 хотя бы, оружия побольше и графику получшеи всё, был бы лучший хоррор про зомби, жать что разрабы о римэйке не подумывают

0

Поделиться сообщением

Вторая часть мне больше понравилась, так как я в неё начал первее играть, потом решил в первую попробовать, но никакой тяги играть в неё меня не вызвало, вызвала тяга нажать на Uinstal в папке игры.

0

Поделиться сообщением

Мне вторая часть больше понравилась, т.к. больше образцов огнестрельного оружия и оружия ближнего боя. :)

0

Поделиться сообщением

я сначала первую проходил, потом торую где то через 2-3 месяца. я первую часть раз 4-5 прошел. но вторая хоть и лучше, но ее я прошел только 2 раза, уж слишком надоел left 4 dead, но все же игра хооршая, а когда я тока начал в нее играть, я вообще думал, что лучше нельзя придумать

0

Поделиться сообщением

Мне лично игра не понравилась. Смысла вообще не вижу. Просто тупо ходишь от одного конца карты в другой, по пути истребляя океан зомби angry

Не знаю почему, но вчера начал играть, что-то прям понравилась игра :D

0

Поделиться сообщением

надойдает, после того как раз 5 пройдеш

0

Поделиться сообщением

Сейчас её устанавливаю, м-дя, пиратсво ликует =)

1. Во время устоновки какая то кислотная музыка

2. В начале какой то Нижк виде дьявола с х**м

0

Поделиться сообщением

Снайпер, а ты что хотел? праздник? все равно там миссии есть веселые, особенно когда со сковородкой идешь :happy:

0

Поделиться сообщением

праздник?

Я имел виду, посравнне со второй частью, там и с Кока Колой бегаешь, и Рок Концерт устраиваешь =) ...

0

Поделиться сообщением

А вы по сетке попробуйте сыграть.Вот тогда реально затягивает.Узнаешь баги и тд.Например если ящик ударить прикладом и одновременно нажать(не зажать)кнопку "присесть" то тогда вы будете бегать сидя.Можно молотовы кидать до бесконечности и тд.

Первую карту в no mercy можно пройти за 12 секунд прыгнув с крыши здания и не убив ни 1 зомби.

Кстати 2ая хуже.

0

Поделиться сообщением

Интересная игрушка, но 2 часть как-то повеселей, головы отлетают, кишки на улицах валяются...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас