Авторизация  
Снайпер

Прошли игру...

Рекомендуемые сообщения

Прошел еще раз Бэтмана последнего. Пока сюжетку основную, но щас буду всех бандитов еще ловить, кроме загадачника)

Игра шикарная. Вот здесь игромеханика боя отточена на ура по сравнению с другими частями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безусловно Origin лучшая, так сказать становление Бэтмана на Руси тобишь в Готеме. Знакомимся со злодеями, раскрывается сущность Бэтмана, раскрывается сущность Джокера (тут без поллитра не понять, конечно, но я имел ввиду сущность Джокера по отношению к Бэтману :) ) Отличная современная графика, отличные боевки, отличный сюжет, так сказать расстановка точек над i в плане: откуда столько убийц и злодеев в Готэм набежало, а они все за Бэтманом и набежали, 50 миллионов долларов на кону))

 

Не понравилась первая часть, на момент её выхода уверен, что она была шикарная и сюжет неплохой, но по мне сыроватая игротехнически. Новая студия, сделавшая Ориджин, исправила все косяки, а главное самый важный косяк, где не проходили контрудары, а в них смысл боя) Да и вообще психушка не понравилась. А больше всего Пугало не понравилось и миссии с ним. Вторая часть была получше, но тоже немного сыровата. Откуда-то появляется Женщина-кошка и Вы с ней любовники, дочка Рас-Альгула тоже Вас любит, с самим королем убийц наркомания полнейшая.

 

Вобщем Ориджин выигрывает по всем статьям, более реалистичный и логичный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл DEADPOOL,отличная игра,пропитана чёрным юмором,огромными тоннами оторванных конечностей и литры крови,+ куча пушек и оружие ближнего боя,вообщем отличная игра.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сёгун 2 (Рассвет самураев) серия игр total war,прошёл за дом миномото,на высокой сложности,увы слился на пол пути,т.к я рак :D,а так игра отличная,по моему мнению самая лучшая из серии,дух Японии чувствуется,гемплей всегда был на высоте,так же есть кооператив)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл KillZone 3,игра реально крутая,а мультиплеер в ней вообще бомба,не хуже Call of Duty и Battlefild,вот кстати она:

Жалко что серию не портировали на ПК, играл только в первый, но остался впечатлен.

 

 

Спустя много времени, я наконец-то прошел The Walking Dead, за два дня, пять эпизодов, на одном дыхании. К сожалению в моем репаке не было бонусного 6-го эпизода, ну да ладно.

Что могу отметить в игре? Это в первую очередь сюжет. Сюжет очень интересный и многие его повороты заставляли меня испытывать эмоции, сильные эмоции. После некоторых моментов я просто сидел одну-две минуты, силясь понять что-же только что произошло, впечатленый увиденным.

Согласен с теми кто называет игру параллельным сериалом, это действительно интерактивный сериал, в котором сюжет делаем мы. Пускай свобода выбора порой иллюзорна, но черт возьми, так влиять на сюжет мы не могли еще не в одной игре. На ум приходит только Mass Effect, но и то, мне кажется что там не так все исполнено.

Персонажи проработаны просто шикарно, вот тут могу сказать что в этом плане, игра не имеет себе равных. Клементина лучший женский персонаж, который я когда-либо видел. То как сценаристы управляют конечной судьбой порой вводило в ступор, спасаешь вроде-бы человека несколько раз, а в итоге он умирает и ты не можешь ничего поделать, сильны сценаристы, весьма сильны.

Концовка, чуть не заставила меня всплакнуть, честное слово. Клементина в моей концовке в итоге просто ушла. Блин хочется поделиться своими решениями, но это будет варварство, ибо спойлерить тут о сюжете такой игры, просто кощунство.

 

10/10 моя оценка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзен-Енот, я знал, что ты проникнешься етим шедевром. Игра действительно великолепная и сюжетные повороты вызывают фейерверк эмоций, а небольшие мелочи вроде этой органично дополняют атмосферу.

 

Кстати, насчёт бонусного эпизода не слышал ничего. Это который 400 days, что ли?

Если есть желание, напиши ключевые решения под спойлером.

 

 

Концовка, чуть не заставила меня всплакнуть, честное слово.

 

У многих так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация