Авторизация  
Снайпер

Прошли игру...

Рекомендуемые сообщения

Я фанат серии Fallout,очень атмосферная и красочная игра,даже если проходить её много проходить,что-то,да будет новое,игра "бесконечная",каждый твой шаг определяет концовку,вы можете быть,как защитником пустошей,а можете объединиться с бандитами и наводить на пустошах свой порядок,отдельно на Fallout new vegas,очень понравился режим "Хардкорд",почти как в жизни всё нужно,питаться,спать,пить,перевязываться и тд.Кто ещё не проходил очень советую поиграть в эту серию игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wallpaper_16-9_v2.jpg

 

И так...Тomb Raider(2013) успешно пройден. Корабль благополучно отплыл из острова, а вместе с ним и полностью изменившиеся легендарная Лара Крофт, но ей еще таковой суждено стать т.к. для тех кто не знает, эта игра 2013-го года - полная перезагрузка серии. Забудьте всё, что вы знали о Ларе до этой игры. Лично я в предыдущие части и не играл. Для меня всё только начинается, всё было в первой.

 

В игре можно увидеть то, как из хрупкой девушки, путем многих испытаний и потерь выковывается настоящий благородный воин, бесстрашный искатель приключений, для которого неизведанные тайны и добрые друзья - смысл жизни. Из молодой девушки, полной различных мечтаний, которая в начале игры со слезами на глазах еле-еле смогла убить оленя для еды, вырастает настоящая будущая искательница приключений - легендарная Крофт. 

Крепкий, интригующий сюжет держит в напряжении от самого начала  и до такой слегка предсказуемой, но такой весьма необычной и добротной концовки. Ведь ты понимаешь, что из этого острова уже отчаливают совершенно другие люди. Рекомендую всем внимательно изучать этот удивительно игровой мир - безупречную гордость игровых дизайнеров, художников, мапперов и т.д. Ведь на нём дожидаются своего искателя приключений десятки артефактов, десятки дневников, которые расскажут вам много об загадочном Яматае  и его обитателях. 

 

Шикарная графическая составляющая. Прекрасная реалистическая погода, дикие и очень красивые пейзажи добавляют игре шикарной атмсоферы. 

 

Мощная и реалистическая боевая система превращает казалось бы традиционные в играх пострелушки, в настоящие схватки на выживание. И помните, выживает не только сильнейший, но хитрейший. Хорошая стелс-система, многие обходные пути, безупречные стратегические решения дадут вам в полной мере проявить свою смекалку.

Пару слов о смекалке... в игре полно гробниц. Что бы до них добраться нужно разгадать, ту или иную головоломку. Порой сложные порой не очень, но извилинами пошевелить придется. 

 

Довольно-таки реалистическая система крафта и апгрейда. Найдите дряхлый лук и соорудите с него настоящий спортивный лук, который можно использовать не только как орудие убийства, но и как добытчик огня, помощник в преодолении препятствий. Ведь Лара - настоящий акробат. 

 

Более того, в игре имеется система навыков, которая крайне помогает выжить в трудных условиях. И обучиться таким хитрым боевым приемам, что сами боги гладиаторских  арен позавидовали бы молодой девушке. Воткнуть стрелу в колено (ага! знакомо? :happy: ) что бы самый тяжело бронированный противник, который допустил ошибку, на миг открывшись из-за щита, был повержен на лопатки?! При должной сноровке вы сможете закалить своего героя и до таких хитростей. Раскроить череп противнику ледорубом? Двинуть в челюсть прикладом пистолета? А может по тихому убить противника из дистанции метров этак на 100? Это запросто, да и многое другое тоже.

 

Отдельно хотелось бы выделить саму Лару Крофт. Этим ангельским созданиям можно любоваться вечно. Очень красивое лицо, стройная фигура и адски упрямый характер. Повторюсь: я не играл в пред. части игры (и не буду), но мне достаточно краем глаза увиденных картинок прошлой части, так вот, ТАМ  я кроме груди размера этак 5-го и ничего не заметили... ЗДЕСЬ же мы можем полюбоваться прекрасным созданием. Более того, тоны грязи никогда не затмят её светлое лицо и душу.

 

И помните: друзей не бросают! И Лара прекрасный пример такому благородству. 

 

4702956.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раскроить череп противнику ледорубом?

 

Trockii-Lev.jpg :unsure: :nono: :fie:

После постов Воробья и Винчестера сразу захотелось поиграть в эти игры. Так что пишите не только игру, но и свои мысли, впечатления и рекомендации. Ибо вот такие посты

 

 

Deponia

 

не несут ровным счётом никакой информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не несут ровным счётом никакой информации.

Гугл в помощь,мне лень писать балладу,отдающую тонной пафоса, типа поста Винча.

Хотя ладно,раз уж пошла мода писать рецензии целые,то тоже че-нить накалякаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, Deponia

mSIotJr.jpg

Игра повествует о неудачнике-изобретателе Руфусе, который живет в городе Кувак на нижнем слое планеты под названием "Депония".

Руфус мечтает покинуть Депонию и добраться до Элизиума, слоя планеты, который по сути является самым чистым,красивым и элитным местом на планете.

Руфус использует самые различные методы (Например,полёт на местный аналог поезда с помощью ракеты),но вечно терпит неудачу из-за самых разных и комичных обстоятельств.

tBd47vr.jpg

Но в результате ему удается попасть на "поезд" и стать свидетелем заточения красивой элизианки,которую он решает спасти,но в итоге по ошибке сбрасывает ее с очень большой высоты. Элизианка выживает, ее находят и приносят в город Руфуса, дабы решить, к кому она пойдет жить,когда оправится. Руфус влюбляется в нее (Также она может быть его единственным билетом на Элизиум) , и пытается всеми возможными способами убедить мэра приписать ее к Руфусу.

NEth5i9.jpg

Игра представляет из себя полный здравого (иногда черного) тонкого юмора квест с нелегкими и интересными заданиями,которые улыбнут даже завсегдатаев пацанских цитатников.

g1Ewl0X.jpg

Рисовка в игре очень приятна глазу, детали очень четко прорисованы,что,на самом деле,очень большая редкость в этом жанре.

SkRCG4O.png

Озвучка в игре выполнена просто прекрасно,ценители английского сленга будут довольны.Также игра не осквернена русской локализацией (исключительно субтитры) , что не может не радовать.

Характеры персонажей очень хорошо показаны, так, например, можно довести подругу Руфуса до истерики,постоянно пытаясь украсть у нее подарочные купоны.(Лечится стрельбой в нее самодельным дротиком,пропитанным успокоительным.)

o5ZFPK6.jpg

Музыка в игре не раздражает, а в конце каждой главы появляется менестрель,который воспевает приключения главного героя.

NIosbhw.jpg

Трейлер



P.S.
Написал довольно мало из-за возможных спойлеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найдите дряхлый лук и соорудите с него настоящий спортивный лук

Ошибочка,кстати,спортивный лук дается по мере прохождения.Обычный же можно просто немного проапгрейдить,насколько я помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Miku, нет. Дается  от Ионы композитный, с которого можно закрафтить спортивный.  

Хороший обзор у тебя! Весьма необычная игра, насколько я понял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

South Park : The Stick of Truth

Мне нечего сказать...Просто если вы не привыкли к зашкаливающему идиотизму SP,то лучше не открывайте игру...Вообще.
Но РПГ элемент и боевая система на уровне,что самое смешное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл,KillZone 2,на PS3,сюжет зацепил,+ в концовке был неожиданный поворот.

да заметно, что вся игра тебя зацепила, судя по нику, аватарке и в целом характеру сообщений))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация