Авторизация  
Лoвец

Rammstein

Рекомендуемые сообщения

свой первый пост,я слишком давно его писал

отредактировала, если нужны еще картинки в шапке, то кидайте ссылки с радикала в личку))) weiss, а что сейчас не отвечают жизненному тонусу? ;)

я Раммов уже лет 15 слушаю и клипы пересматриваю, по-моему очень даже хорошая музычка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, соглашусь. Мне мамка тоже говорит, что со временем меняются взгляды и вкусы. Она тоже всвоё время слушала музыку на подобие Раммов, но сейчас она на дух не может перенести :happy: Но Раммов я слушаю с 2002 г. где-то так и до сих пор восхищаюсь их творчеством и их способом быть всегда такими какие они есть. Как я где-то чита слова, если не ошибаюсь Тилля, что они для многих те, кого хотят из них сделать и увидить. А выходя на сцену и производя творчество они просто живут и передают различные эмоции! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне мамка тоже говорит, что со временем меняются взгляды и вкусы.

Угу. Соглашусь и я. Так как я раньше рэп слушал, но потом взгляды изменились :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушать можно имхо, все что угодно, просто некоторая музычка прямо таки в душу заглядывает... Раммы всегда у меня вызывали неоднозначную реакцию, которая больше положительная. поэтому слушаю их и (балдею)нравится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оппа, щас только чёт заметил, я где то читал, что на оборот название городка и группы никаким образом не связанно :wacko: и что Раммштайн переводится, как таранный камень, чёт я не понял :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жека-Meister, название города с одной "м", а создатели группы решили не повторяться и две "м" вставили

так как в городе ramstein была авиакатастрофа и группа в название вписала 2 буквы m, дабы не вызвать в свою сторону репортеров с распросами

а групу обожаю, есть все их альбомы, слушаю с 4-лет!! до сих пор нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так как в городе ramstein была авиакатастрофа и группа в название вписала 2 буквы m, дабы не вызвать в свою сторону репортеров с распросами

Без вас известно! Чушь полная! Группа имеет свое Родное", Единственное, Без всяких скрытых и не скрытых намёков на что-либо! И данную тему они уже даааавно комментировали <_< фанат, блин!

а групу обожаю, есть все их альбомы, слушаю с 4-лет!! до сих пор нравится

Правильно писать научись! Со скольки лет?! А чё не с года, может сразу под песню Du riechst so gut появился на этот свет?! Слышать - слышал, может, но определённого увлечения быть не может в 4 года! Лишь бы сказать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне группа нравится, в свободное время всегда слушаю.

Банальная отписка или набитие поста! Нет, я понимаю, что ты сказал как есть, но ты бы не мог более открыто ответитть, что именно, чему предпочтения. а не эту карапульку?! Глупость! Я тоже могу сказать, что я слушаю тимати! Хотя это ересть полная, просто иногда на каналах попадается и всё! Будьте любезны, товарищи отвечать более полно и четко!

Че тема потухла что-ли :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В послeднee врeмя кромe Рaммов ничeго нe слушaю. Оч хорошaя группa, всeгдa приятно послушaть. Большe всeго понрaвился 3-ий aльбом 'Mutter' :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация