Argentum

Will Rock: Гибель богов

5 сообщений в этой теме

1aee93c8e70b.jpg Разработчик: Saber Interactive

Издатель: Ubisoft Entertainment

Издатель в России: Revolt Games, Russobit-M

Дата выпуска: 2 июня 2003 года

Платформы: Windows

Жанр: Action, Arcade, Shooter

Режимы игры: Синглплеер, Кооперативная игра, Мультиплеер Системные требования:

Минимальные требования - Pentium III 500 МГц, 128 Мб памяти, видеокарта

Рекомендованные требования - Pentium III/Athlon 800 МГц, 256 Мб памяти, видеокарта Описание:

Сильный оползень раскопал врата в Потерянный Олимп, мифологическую империю древних Греков. Местные студенты быстро нанимают американского археолога по имени Willford Rockwell (Will Rock) вместе с доктором Хедстронгом и его дочкой Эммой, чтобы те открыли дверь в Потерянный Олимп... Ничего не подозревающая компания согласилась. Они не знали, что эти студенты принадлежат культу, который стремится оживить античных богов. Как только доктор открыл врата, молодые люди убили его и украли Эмму. Она нужна им для завершения своей миссии... Жертва, которую придется принести, чтобы оживить Зевса, Повелителя Богов. Когда служители культа ушли вместе с Эммой, случилось нечто странное. Все вокруг затряслось, стены обрушились на героя. Когда все закончилось, Will Rock не только остался в живых, но и почувствовал в себя небывалую силу - силу Титана...

0

Поделиться сообщением

Прошел игру, скорее всего еще в год выхода, хотя точно не помню. В общем-то я практически не помню о чем игра, помню, что было мясо и мне понравилось))

0

Поделиться сообщением

В общем это схожая игра с Крутым Сэмом :happy: я её неоднократно проходил, там в основном боссы - греческие боги... можно и как-то так сказать :D

0

Поделиться сообщением

по мне это игра в 100 раз кроуче крутого сэма. мне было в нее очень интересно играть. особенно с зевсом биться. единственное, я не сразу понял, как включать бессмертие и другие примочки.

0

Поделиться сообщением

Прошел 2 раза,веселая игрушка.Порадовали взрывающиеся крысы))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас