Перейти к содержимому

Аватар

Это Я

• Войдите, чтобы ответить
Сообщений в теме: 319

#241 kamikadzzze

kamikadzzze

.:|K@m'ik@Dz_Zze|:. агитработник

• Пользователи

Отправлено 13 Апрель 2013 - 21:49

Здаров! Меня Володей зовут... :blush:  :blush: ))) Ладно... Я Владимир Казанский, мне 15 лет. Живу в Ногинске. Учусь в 9 классе МБОУ СОШ №4. Увлекаюсь иностранными языками, страйкболом, воллейболом и футболом... А! Во я дурак, про самое главное забыл: люблю свою семью (ибо это и есть главное), а также увлекаюсь сталкерством и вселенной по играм Сталкер. 

• 4

#242 kamikadzzze

kamikadzzze

.:|K@m'ik@Dz_Zze|:. агитработник

• Пользователи

Отправлено 15 Апрель 2013 - 17:18

Что-то тема редкопосещаемая...

• 0

#243 Рыжая

Рыжая

Галактический Поработитель

• Пользователи

Отправлено 19 Апрель 2013 - 22:59

Ну что, оставлю и я здесь свою лепту.

Зовут меня Маша, но друзья так редко называют, в основном для них я Рыжая, или «Иди сюда, я тебе голову оторву!». Всё зависит от ситуации, в общем.
Мне 20 лет, окончила лесной колледж и получила среднеспециальное образование: техник-землеустроитель и оператор ЭВМ. Теперь собираюсь на вышку, сначала на факультет землеустройство, а потом скорей всего переведусь на городской кадастр.
Мои увлечения и хобби, эмммм, даже и не знаю, что можно тут сказать. Пока училась, много чего пришлось забросить, не оставалось на это времени. А так, люблю монтировать видео, создавая короткие фильмы. Как-то раз сняли коротенький фильм, но конец запортачили, ибо снимали на телефон, который потом отказался снимать при таком освещении. Поэтому пришлось быстро менять планы и заканчивать всё странным и непонятным действием =\ Потом снова нехватка времени и на какой-то промежуток съемки бросили. Может в это воскресенье чего-нить наснимаем, главное всех вытащить на улицу.
Музыку слушать люблю, гулять в таких местах, где народа поменьше. От этого есть интерес к индустриальному туризму и диггерству. На следующей неделе думаем с друзьями смотаться в бомбоубежище, в лесу у детского лагеря.
Ну, ещё я люблю кататься на лыжах и коньках, раньше занималась дзюдо и волейболом, но недостаток времени закрыл мне доступ к двум последним.
Мне нравятся любые движухи, особенно если они связаны с выездом за город, куда-нибудь в лес. Со своим скверным характером играла три года в КВНе =_=
Ну, я могу так долго сидеть и писать о себе, но что-то подсказывает мне, что уже  так достаточно, хотя охватила не всё.

• 4

#244 Messi

Messi

gg

• Пользователи

Отправлено 19 Май 2013 - 10:41

Тут только что зарегистрировался,Звать Андрей,учусь в 10 кл

• 0

#245 Mark

Mark

Вольный Сталкер

• Пользователи

Отправлено 08 Июнь 2013 - 13:03

Марк. 17 лет. Абитуриент Киевского Политехнического института. Музыкант, философ, медалист. В будущем - физик-инженер.

http://vk.com/id107739354

• 3

#246 Karolina

Karolina

Новичок

• Пользователи

Отправлено 08 Июнь 2013 - 23:33

Зовут меня Каролина, живу в Петропавловске-Камчатском (9 часов до Москвы лететь), 15 лет, увлекаюсь Stalker"ом (особенно ЧН), люблю также Minecraft, сериалы люблю на ноутбуке посмотреть типа Декстера, ещё плаванием занимаюсь, ну вот вроде и всё :)

• 4

#247 Дзынь-Синица

Дзынь-Синица

Есько нем

• Пользователи

Отправлено 11 Июнь 2013 - 06:36

Faust, красивое имя - Марк, давно его не встречала, аж с 1992 года, и то - у американского еврея, в России оно редкость, наверное. Только непонятно, ты  в ВК в каком галстуке? Надеюсь, ты не посредине?))

• 1

#248 Mark

Mark

Вольный Сталкер

• Пользователи

Отправлено 11 Июнь 2013 - 13:33

Faust, красивое имя - Марк, давно его не встречала, аж с 1992 года, и то - у американского еврея, в России оно редкость, наверное. Только непонятно, ты  в ВК в каком галстуке? Надеюсь, ты не посредине?))

Я парень, который не похож на голубя.

Спойлер

• 0

#249 mc_shked

mc_shked

Школота, донатор, лжец

• Пользователи

Отправлено 11 Июнь 2013 - 22:44

Лень фотки кидать

http://vk.com/zhenyavrz

• 0

#250 reigney

reigney

they do not see what you want them to

• Администраторы

Отправлено 06 Июль 2013 - 18:05

А жаль еще с пленета хотел посмотреть на всемогущего.  :happy:

Так и быть, Фрумен, дам пару говенных фоток с частью группы с унылого вручения дипломов с поп-концертом, от которого у меня чуть голова не взорвалась вчера:

(качество фото опасно для здоровья, если что; я в клетке; по клику чуть больше версия)

JOFOkIO.jpg

Тут очередной сарказм по поводу сельской дискотеки отпускаю, наверно:

0CJ0YZ2.jpg

• 6

#251 Дзынь-Синица

Дзынь-Синица

Есько нем

• Пользователи

Отправлено 07 Июль 2013 - 11:34

weiss, думала - сейчас опять будет прикол - типа "Я в кинопроекторской" или как там она называется нынче. Помещение дико похоже на наш кинотеатр изнутри, даже цвета те же. Выглядишь ты моложе дипломированного специалиста. Небось самому лет 18, просто вундеркинд? :D

• 1

#252 Eнот

Eнот

Every man is punished for his sins

• Супермодераторы

Отправлено 07 Июль 2013 - 11:42

Вейс совсем молодо выглядит, мне 27 не дают, наоборот в районе 23 лет возраст называют, а Дима вообще от силы на лет 18 тянет, правильно Лена заметила.

• 0

#253 Фримен

Фримен

*Мастер-фломастер*

• Супермодераторы

Отправлено 07 Июль 2013 - 11:44

Если кто не понял, где Вейс

h_1373186638_8694730_eb7d762b48.jpg

• 6

#254 Win4ester

Win4ester

Сталкер-болотник

• Пользователи

Отправлено 07 Июль 2013 - 13:09

Freeman-des, хоть кто-то додумался уточнить! Респект!  

• 0

#255 reigney

reigney

they do not see what you want them to

• Администраторы

Отправлено 07 Июль 2013 - 13:21

Мне в разных ситуациях (в зависимости от места и одежды, что влияет на восприятие) давали до 25 (больше всего в сбере на работе, тогда мне вообще 19 было, видимо, дресс-код и депресняк влияли), но вообще я молодо выгляжу, седых волос вот только больше становится, ибо у Всемогущего много забот (слова Фримена). На переднем плане на фото, где Фримен отметку сделал, людям по 30-40 лет, так что особо не сравнивайте, у нас в группе и такие были, вечерка же.

Помещение дико похоже на наш кинотеатр изнутри, даже цвета те же.

Актовый зал в главном корпусе ОмГТУ.

Выглядишь ты моложе дипломированного специалиста.

Весь прикол в том, что я еще и дважды дипломированный, да еще и не бакалавр, а специалист (причем их еще и не учат сейчас, остались только бакалавриат и магистратура, а специалитет между ними был для тех, кто успел поступить до 2009 года включительно), хотя мне всего 22. Такие дела.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых