Авторизация  
Нерон29

Point Blank

Рекомендуемые сообщения

Сегодня решил маленько "поданаторствовать"

Куил 4 Больших бомбы.Посмотреть так сказать что это за овощ...Ну выпало 3000 гп и бонусный очки с ГпюююИ доп патроны.

Снайпер, ты хотел Дуал Кнайф купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И Опыт и Очки 130%

Мне их дали в бомбе

Да, я сознаюсь, что был не прав "ДОнаторствую", но перегибать палку не стоит...Материть...Это слишком.

Тем более Даже смена эмблемы клана - донаторство...То есть, ели все будут скидываться, то булут ГНидами, Шлюх*** и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тем более Даже смена эмблемы клана - донаторство...

Смена эмблемы и ника - не получение каких-либо дополнительных преимуществ в игре,как то очки,опыт,оружие,экипировка за деньги. Это абсолютно ваше дело. Но я сказал уже,что если ещё встречу хоть один случай донаторства,я просто покину клан. Это не шантаж и не ультиматум,просто мне противно играть с подобными людьми. Такова моя позиция. Решать вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, Я осознал свою ошибку.Вспомнил, как сам обзывал таких же...

Прошу только мира.

Мне враги не нужный.

Помниш вчерашний день?Нормально же было.Пусть будет так, как будто ничего небыло.

Мир?Мне больше ничего не надо.

Тем более я не хочу, что бы ты ушёл из клана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох какие ж вы варвары то! :angry: Мне нечего больше сказать.

Кстате, что там насчёт эмблемы клана? Я постараюсь создать тему на форгейме, где мне могут дать систему эмблем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за размах донаторства? Я не понял? :angry: я разрешил снайперу на один день дуал кнайфы взять, попробывать, и все, дуалы не стволы, толку от них нет. А здесь решили что я открыл доступ к донат-бонусам????????????? Выгоню нах, если еще раз заикнетесь о картах и прочем д**ме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация