weiss

Ваши предложения и жалобы

681 сообщение в этой теме

:angry: Еще раз по поводу "В кадре". Пользоваться не возможно совершенно. Подключен по ADSL 2 мегабита, а качает 20 кило в лучшем случае и сбои постоянно. Раньше скачка за 20 мин, теперь вооще никак. Скачиваю, чтобы смотреть в машине (такси). Кадром просто убили. /1/dont.gif А вообще респект.

0

Поделиться сообщением

Propeller, претензии к вкадре, к провайдеру, к каналу, к кому угодно, только мы здесь причем? Вконтакте и вкадре это почти одно и то же, они друг с друга видео импортируют, поэтому специально ради вас не добавлять видео с вкадре я не собираюсь, это половина всех фильмов.

0

Поделиться сообщением

weiss, коль.. Спамеры могут "делать" WWW поля.. Может сделать картинку эту кнопку прозрачной? :)

0

Поделиться сообщением

Снайпер, а смысл? Это поле заполняется не для того, что бы кто-то нажимал на кнопку и попадал на сайт, это делается для поисковиков, чтобы оставить ссылку на сайт в коде.

0

Поделиться сообщением

/forum/9-200-1#5056

/forum/16-15-107#5057

/forum/8-121-3#5054

/forum/26-161-11

/forum/26-142-1

0

Поделиться сообщением

Мне кажеться лучше овал сделать синим, что бы под дизу как то подходил...

0

Поделиться сообщением

Снайпер, этот "овал" визуально создает как бы впадину благодаря тени в его верхней части, если его сделать синим (именно синим, потому что сейчас это просто осветленный синий - я взял голубой цвет и скорректировал уровень в сторону осветления), то будет очень ужасно, можешь поверить мне на слово.

0

Поделиться сообщением

Ясно... Ум.. Может сделать что бы комментарии в "Обсуждения" шли еще с "Люди" ... Как ни как тоже обсуждается :)

0

Поделиться сообщением

Снайпер, там нет названия материала, я использую теги для того чтобы выводить имена. Соответственно будет непонятно откуда этот комментарий.

0

Поделиться сообщением

Я тут подумал, может стоит создать в разделе фотографии раздел кино? Там будут предоставляться арты, фотки фильмов и тд....

0

Поделиться сообщением

Снайпер, это раздел не "фотографии", а "люди". Реструктуризаций в ближайшее время не планируется.

0

Поделиться сообщением

weiss, мне кажется в "Персональной страннице пользователя" вот эти сторочки опустить: "Замечания", "Репутация" и "Награды"...

То есть в начале:

1. Имя

2. Дата регистрации:

3. Дата входа:

4. Дата рождения:

5. E-mail:

6, 7 и 8: "Замечания", "Репутация" и "Награды"

и остальные...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас