Авторизация  
weiss

Ваши предложения и жалобы

Рекомендуемые сообщения

Гость arturchik

Weiss,а можно сделать так,чтобы помимо комментариев к фильму можно было бы еще и поставить оценку?Так чётче бы складывалось представление о офильме у людей,еще не посмотревших его.

Поделиться сообщением

SNIPER, и не должны, некоторые бб-коды невозможно технически заставить там работать.

Поделиться сообщением

1) Может лучше кнопку, "Загрузить изображение" вверх поставить к BB-Code?

2) За чем две кнопы "Все смайлы"? Может лучше одну из BB-Code убрать? Если это можно..

и тд

Поделиться сообщением

3) А где "Титлы" (Помога.щий, знаток, театорник) и тд

Сейчас исправлю.

Поделиться сообщением

weiss, вроде бы до оновление этого лага не было.... Вот смотри... Кпопка "Скачать".. Раньше текст что скачать можно зайдя в плейр... И тд... И то это было на сериалов, а тепрь и на фильмах..... :wacko:

Поделиться сообщением

SNIPER, не было потому что юкоз начал использовать jQuery и их библиотека конфликтует с моей библиотекой, поэтому происходит ошибка в одной функции и комментарии либо вообще не добавляются (как при ответе), либо перекидывает на xml файл и коммент добавляется (как при добавлении из основной формы). Врядли ты что-то понял, поэтому я и не стал это писать тебе сразу. Кнопка скачать это просто алерт с подсказкой, я убрал возможность скачивать фильмы со страницы описания, потому что тогда у меня бы не приходили автоматические уведомления о нерабочем фильме, если файл удален.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация