Авторизация  
weiss

Ваши предложения и жалобы

Рекомендуемые сообщения

SNIPER, а, у гостей-то нет - у них не может быть аватара. Заглушка только у зарегистрированных может быть.

Поделиться сообщением

Пока нет новинок в хорошем качестве советую посмотреть другие фильмы, у нас достаточно культовых фильмов и классики, эмоций от них вы получите гораздо больше, чем от нынешних новинок.

Я дико извиняюсь,но объясните нубу,почему у меня всефильмы в низком качестве(всё рябит,нет чёткости,сплошная пикселизация).Нажимаю кнопку"полноэкранный режим",но всё-ровно не во-весь экран,а гораздо меньше.Если это нормально,то нет проблем,а если нужен какой-то кодек,то,пожалуйста подскажите,какой?Заранее благодарен. :cray:

:)

Поделиться сообщением

Chalyi70, посмотрите в разделе Помощь список того, что нужно для нормального просмотра.

Поделиться сообщением

Chalyi70, может быть с видеокартой/драйверами проблема? Попробуйте обновить, и на компьютере локальное видео нормально воспроизводится или так же?

Поделиться сообщением

Диски с фильмами воспроизводит без проблем. :(Я просто пытаюсь разобраться.Ведь у меня не только на вашем сайте,но и на других сайтах точно-такая проблема.NX8800GTS-320mb.Дрова свежие. :cray: Ладно,сам разберусь. :wacko:

Поделиться сообщением

Гость RJ

Предложение конечно наверное тяжелое для реализации, но все же... Может стоит некоторые фильмы в HD качестве делать, как на Youtube?

Поделиться сообщением

Chalyi70, я не знаю что это, не сталкивался.

RJ, ключевое слово в вашем предложении "делать". Вы себе это представляете хоть примерно? И куда эти многие гигабайты выкладывать? :D

Поделиться сообщением

Снайпер, пока рано, для начала надо укрепить коммьюнити, это сделает время...

Поделиться сообщением

weiss, а ты можешь какнить сотварить чтоб могли советовать фильмы похожие

ну как на кинопоиске)))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация