Стерк

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Стерк

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Мне больше пустынный орёл нравится.
  2. Я догадался когда пришёл к Сахарову на Янтарь.
  3. Для меня лучшая база - это база свободы.
  4. В Чистом небе много новых локации и все по-своему интересны. Вот болота непроходимые топи, много очагов радиации, мутанты иногда встречаются. Единственный минус ренегаты только вначале игры представляют опастность, а потом уже там воевать не с кем, а просто лазить по болотам не так уж интересно. Поэтому действительно классно на болотах только в начале игры. Мне больше свалка нравится и бандитов куча есть с кем по-воевать, есть где можно по лазить, да и мутанты тоже присутствуют в общем хорошая локация. Но вот Лиманск... Тайнственый город есть где походить в общем мне очень понравился Лиманск. Побольше бы таких локации.
  5. Я считаю, что машины не нужны. Они разружат ту атмосферу игры которая присутствовала в ней когда везде ты должен был ходить пешком. Да и интерес к игре поубавится.
  6. Ушёл в Припять...

    1. Винчестер
    2. Вася_Штык

      Вася_Штык

      эй,вы мне долго вас ждать у саркофага?

  7. Хочу вступить в свободу! Я уважаю свободовцев! Хочу встать в одни ряды с бойцами свободы. Почему я хочу вступить сюда? Я люблю свободу!
  8. Сплю, что бы побыстрее заказ шустрого забрать, ну и ночью иногда засыпаю. :D
  9. Мне больше свалка нравится особенно в ЧН. Там всегда людно, всегда есть с кем по воевать, да и полазить есть где. В Зов Припяти Окрестности Юпитера очень интересная локация, особенно интересно лазить по заводу.
  10. По сравнению с ЗП сюжет ЧН очень даже нечего, а вот если сравнить с ТЧ, то сюжет там гораздо продумание и интереснее чем в чистом небе. Так, что могу только сказать, что сюжет неплохой, но и не отличный.
  11. Ну согласись у каждого своё мнение. Кому-то по душе окрестности Юпитера, а кому-то Припять в самый раз.