Авторизация  
Krypton777

Тема клана New*Day

Рекомендуемые сообщения

Кто со мной пойдет немного поиграть на турецком пб, где нет читов, качеров и донаторов? И где пока что все на равных. :happy:

Шкед уже майор. На гиране прокачался. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааааааааааааааааа. У меня проблема с ПБ, вхожу в игру, логниюсь там всё норм. Пытаюсь зайти на общий сервер №3 - вылетаю (связь прекращена там и другая херь).

Шкед уже майор.

ОгО. Flex№2, или же задротище :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Argentum, на другой серв попробуй или сначала зайди и подожди 5 минут, а потом выбирай.

ОгО. Flex№2, или же задротище happy

У шкеда свистнули акк так что это не он. И он прокачался на гиране, это незаконный способ кача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость МЕФ

Всем хай!Так как ump45 мне тоже не понравилась,я создал новый акк!Ник StelS97.Оружие M4A1 Ext.Это мой окончательный выбор!прошу принять меня в клан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем хай!Так как ump45 мне тоже не понравилась,я создал новый акк!Ник StelS97.Оружие M4A1 Ext.Это мой окончательный выбор!прошу принять меня в клан!

0eb195f362d8.gif x 100500

Знаешь, ты немного странно поступаешь. Вместо того, чтобы накопить денег и купить себе оружие которое хочешь, ты берешь и хаводишь новый акк (сколько у тебя сим карт? :blink: ).

Я тоже купил UMP-45 Ext, и поначалу пожалел о своем выборе. Однако, я не завел новый акк как ты, а продолжил играть с ним, и со временем, я привык к нему и теперь считаю УМП нормальным оружием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация