Авторизация  
Shalliar

Fallout: New Vegas

Рекомендуемые сообщения

Eнот, установлены только официальные DLC + мод на текстуры и неофициальный патч. Вот только прикол в том, что вылеты были и до них. Просто весьма неприятна ситуация, когда вылеты буквально каждые 5 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, установлены только официальные DLC + мод на текстуры и неофициальный патч. Вот только прикол в том, что вылеты были и до них. Просто весьма неприятна ситуация, когда вылеты буквально каждые 5 минут.

Вообще странно, ибо вылеты в Фоле если и бывают то уж очень редко, я бы попробовал начисто переустановить игру, без неофициального патча. Можно попробовать поменять порядок загрузки ДЛС в менеджере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно попробовать поменять порядок загрузки ДЛС в менеджере.

Вот это стоит попробовать, ибо не может такая фигня быть из-за патча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, переустановил, дал папке с игрой имя попроще(у меня была один раз игрушка, которая глючила из-за этого), увеличил файл подкачки и все вроде ок - пока проходил Убежище 34, вылетов не словил. Кстати, Вероника себя там очень хорошо показала, заслоняя собой меня от толп гулей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ток с ней и ходил,и с роботом,к сожалению,не помню,как зовут,ну там ещё квесты связаны с ним,он,где надо помощника шерифа спасти,здание слева (Ваш кэп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воробей, E-D-E, не? Не знаю, я как-то не стал по его поводу заморачиваться, мне пока одного напарника хватает. К тому же я в Зайон смотался, а туда берут только статистов и ГГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто тебе симпотизирует легион или нкр или ко всем нейтрален?


Кстати,по роботу то,его легко починить,возьми с собой тоже,Вероника на ближних,а он на дальних,отлично спасает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воробей, от Легиона просто воротит, а НКР достал историями и бюрократах и чинушах, которые продаются направо и налево, так что я выбираю Хауса и мелкие группы, вроде Последователей, Бомбистов и БС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаус единственный на кого можно ставить в борьбе за Дамбу Гувера. НКР тошнотворный призрак прошлого, унаследовавший все минусы старого общества. Если при Танди еще был какой-то порядок, то нынешняя НКР воняет Соединенными Штатами Америки с их рафинированными идеалами. Легион будет насаждать тиранию и рабство, тоже в топку. Если завалить Хауса, начнется разброд и передел власти. Хаус смог поддерживать порядок и стабильность столько лет, он не тиран и не бюрократ, он рачительный хозяин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати,все забывают про убежище с бомбистами,ты его нашёл?

А чего его искать? Надо идти по старой железной дороге, ухитриться не погибнуть под артобстрелом и вуаля! Убежище с бомбистами перед тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация