Авторизация  
Freeman-des

Главный персонаж Сталкер 2

Рекомендуемые сообщения

Я знаю, но как-то неочень! Старый вояка, я бы хотел увидеть противоположного героя, но и не наёмника! Вот к примеру обычные человек, поспоривший с друзьями что сможет провести ночь в Зоне или что-то достать там, но волей судеб попадает в какое-либо переделку, а по профессии...ну пусть хоть...учитель...механник!! Ну а про переделку, к примеру, когда возвращался обратно на Большую землю замечает отряд военных и пытается скрыться, терятся в лесу и находит человека, просящего о помощи...Что-то разошёлся, мне не суда=))) Sorry)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да он и был сталкером.. бывшим.. но был же.. и не стал им как токовым он продолжил следить за Зоной от СБУ...военный сталкер) воть..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мистер_Эко

Дегтярёв ровный парень, да им в полне хорошё было бы играть, ну типо остался в Зоне или вернулся для решения проблем всяких разных... Можно было бы на выбор, чтоб за разных пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мистер_Эко
ну это времени много займёт!

а ты играеш на скорость, чтоб отвязаться скорее?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ты играеш на скорость, чтоб отвязаться скорее?!

не, я люблю долго поиграть, но вот сколько игра будет создаваться если у каждого персонажа будет свой сюжет!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мистер_Эко
не, я люблю долго поиграть, но вот сколько игра будет создаваться если у каждого персонажа будет свой сюжет!?

я просто предположил зная, что так не будет! ну а каждому свой сюжет и не нужен, можно просто концовки как в ТЧ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость KAD
ну а каждому свой сюжет и не нужен, можно просто концовки как в ТЧ...

Мистер_Эко, фигня получится,разными персонажами проходить одни и теже миссии както не очень,если делать так то только с разным сюжетом для каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется то что новый герой будет сталкер по кличке Джагер и за него должно интересно играть т.к. этого сталкера кинули в зоне и не оставили ему нечего даже комбеза у него небыло я ещо читал то что кто то сказал то что герой будет из книги Джагер и тауда тоже потходет но самое трудное будет проползти пол зоны без оружия!

ведь это новый персонаж загадачная личность я могу быть неправ мало ли персонажей из книг.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация