Авторизация  
vladi

S.T.A.L.K.E.R. 2

Рекомендуемые сообщения

Дескать я с НЕКОТОРЫМИ из вас не согласен-обложку мона нарисовать от руки,и неважно какая она будет,с сюжетом у GSC проблем как таковых не наблюдается.Если они придумали отговорку о распаде фирмы,я так думаю,им будет плевать на все проблемы,но 2й сталкер они закончат-это точно.

Теперь об X-Ray Engine,если они будут делать на этом движке будет проще обычному любителю сталкера,но тут прикол в том что если они будут делать на каком-то старом движке,то это будет равносильно тому-что вставить кассету в комп,поэтому на новые технологии они отвечают тем-же!...

Вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твои бы слова, да богу в уши, впрочем мне как-то все равно, выйдет Сталкер 2, не выйдет. Выйдет хорошо, не выйдет ну и хрен с ним, вон Лост Альфа скоро грядет.

А твои слова пока что лишь предположения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не скажу что я - всевидящее око,и я предпологаю факты которые имеют место быть!

Да,а когда Лост Альфа выйдет?Я как-то не в курсах некоторых событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел ролик. Оч жаль что GSC закрылась(хотя я не уверен). можно считать сталкера 2 не будет, а от другой компании это точно не то.

"другие" не смогут понять что у GSC "на душе"

по моему сталкер в прошлом обошел все мировые игры, не одна компания не смогла создать такой захватывающий, реалистичный сюжет.

Посмотрим что будет дальше, а то моды задолбали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что все так слухи пускают? Все нормально у них, новые люди пришли и я думаю что сталкер 2 будет, не такой конечно как тч наверно. Как раз как с армии приду, буду надеяться что выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видео смотрел в статье на каком то портале, там рассказывалось о ”новых„ (те которые участвовали в создании тч) участниках группы. Тем более на ютюбе есть видеоматериалы по этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация