Авторизация  
Freeman-des

Война группировок

Рекомендуемые сообщения

Низнаю как вам а "Война группировок" мне понравилась очень,этот мод можно сказать сделан для раслабона, что бы просто устроить "мясорубку" :)

И, незнаю почему,но мне больше за монолит нравится играть :)  

Поделиться сообщением

В 2009.Мне рассказали,то что мол: В Сталкере Чистое Небо офигенная реализация войны группировок.

В первые дни игры мне казалось,что там всё щикарно.Но вступил я к сталкерам.Видишь идут на базу бандиты и думаешь ''Ща будет ЭПИК!''

Побеждаешь бандюк.Сталкеры радуются,а я грущу.Я думал,что так то ко у сталкеров.Вступил в Долг.Тоже самое.В Свободу.Ничего особенного.

Война группировок не так уж и плоха,но сделана уныло.

Поделиться сообщением

Мод не доработали. Вот на мой взгляд нужно было доделать саму войну группировок. Когда я в нее играл у меня было ощущение что я один. Допустим захватываю деревню новичков за вояк. Все сталкеров кладу и жду подкрепления. Минут так 10 ждал. Ни фига. Ни подкрепления, просто не кого. Думаю пойду ка я сам этих приведу в деревню ну просто в никак кую идти не хотели. И так с каждой группировкой. 

Короче мае мнение нужно дорабатывать все. 

Поделиться сообщением

Эти войны будут идти бесконечно. Все хотят показать себя самой влиятельной и сильной группировкой зоны.

Война в игре Сталкер это КРУТО!!!!! Каждый игрок может показать на, что он может и превести свою группировку к процветанию)))

Мод не доработали. Вот на мой взгляд нужно было доделать саму войну группировок. Когда я в нее играл у меня было ощущение что я один. Допустим захватываю деревню новичков за вояк. Все сталкеров кладу и жду подкрепления. Минут так 10 ждал. Ни фига. Ни подкрепления, просто не кого. Думаю пойду ка я сам этих приведу в деревню ну просто в никак кую идти не хотели. И так с каждой группировкой. 

Короче мае мнение нужно дорабатывать все. 

Эм, у меня также было,но я посмотрел в инете решение.Короч заходи в игру нажми ESC и F 12 вылезет меню ну там ты должен разобраться.( точно не знаю,будет ли у тебя это работать у меня мод с дополнением Погоня ЗА РАДУГОЙ.

Поделиться сообщением

Есть два вид боёв группировок:

Свобода жестоко воюет за контроль против Долга

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сталкеры и Чистое небо просто отбиваются от нежелательных гостей (Бандитов, Ренегатов)

Поделиться сообщением

Сколько раз проходил ЧН столько раз воевал )) сначала за сталкеров рублю бандюков , а потом уже за любимую свободу)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация